Новая версия приложения YouTube с автоповоротом вертикальных видеороликов

Компания Google выпустила новую версию мобильного приложения YouTube, с новыми функциями. В частности после обновления Вы заметите два улучшения это поддержка полноэкранного воспроизведения вертикальных роликов и оповещений о новых видео.

Обновление YouTube для iOS до версии 10.28, добавляет новую функция — включение или же выключение извещений обо всех новинках канала. Речь идет о тех каналах на которые Вы подписаны. С сегодняшнего дня пропустить новые видео будет сложнее, в силу того что теперь есть новая тревожная кнопка в виде колокольчика-звонка для активации извещений.

Новая версия приложения YouTube с автоповоротом вертикальных видеороликов

Если вы желаете получать уведомления о новинках канала на который подписаны, просто-напросто нажмите на кнопочку-звонок и одобрите активацию оповещений. Таким же образом можно выключить данную функцию.

Второе существенное изменение затрагивает вертикальных видеороликов, загруженных на YouTube. С сегодняшнего дня пользователи iOS устройств смогут смотреть вертикальные видеоролики в полноэкранном режиме.

Новая версия приложения YouTube с автоповоротом вертикальных видеороликов

Тем у кого уже стоит приложение YouTube, рекомендую обновить версию клиента через раздел «Обновления» в магазине приложений App Store. Если у Вас не стоит клиент YouTube для iOS, установить последнюю версию приложения можно бесплатно из магазина App Store.

‎YouTube
‎YouTube
Developer: Google
Price: Free+
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также