Тайцзи Панда — Неплохой РПГ экшн для iPhone и iPad

Для тех, кто любит экшен в жанре РПГ, рекомендую скачать бесплатную игру Тайцзи Панда из  App Store. Роскошная игра от американской компании с хорошим переводом на русский язык гарантирует увлекательные PvP сражения, где на тебя будет возложена миссия вернуть баланс зла и добра.

unnamed-2

Тайцзи Панда классическая ролевая игра, ты будешь частью фантастического мира Аватар, мир захватил могущественный и жестокий правитель. Все земли и округи вокруг перенасыщены всевозможными чудовищами, гоблинами и живодерами, от которых тебе и нужно очистить фантастический мир. А для этого необходимо определиться с персонажем, которым ты будешь играть.

screen640x640-32

Кого выберешь ты? Храброго воина с огромным мечом, который бьется ради славы? Или же Лисой Фокс с волшебными способностями, которую так часто недооценивают противники? А, возможно выберешь Тайцзи Панду — самого добропорядочного воина и специалиста рукопашного боя? Или же возьмешь разбойника Джека, охотника за сокровищами?

screen640x640-33

У каждого персонажа собственные умения и полезность. И, естественно, в течении игры тебе необходимо будет непрерывно прокачивать его. Тебя поджидают интереснейшие схватки с грамотными неприятелями и сильными Боссами, одолеть которых будет все труднее и труднее: не забывай увеличивать умения своих героев и улучшать оружие.

screen640x640-34

Впрочем, наверное, самым интересным в игре считается возможность принять участие в PvP схватках. В режиме настоящего времени ты сможете кликнуть на помощь собственных товарищей, чтобы штурмовать беспощадного Босса. Зовите в гильдии остальных игроков, чтобы проходить локации вместе. Желаете продемонстрировать способности своего персонажа — тогда вызови на «состязание» товарища и блесни перед ним! Общение в Тайцзи Панда осуществлено с помощью интегрированного чата.

Вселенная Авазар насыщен гигантским числом различных локаций, прорисованных в 3D-графике. Скучать тут однозначно не получится! Стабильное напряжение, поединки и победы!

screen640x640-35

Игра Taichi Panda распространяется бесплатно и прямо сейчас ее можно скачать по ссылке ниже. Невзирая на интегрированную систему покупок, Taichi Panda можно пройти и без реальных вложений — просто необходимо набраться терпения! Впрочем, в этом и весь интерес игры!

Совместимость: Требуется iOS 6.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...
Предыдущая статья
Следующая статья

Читайте также