Вышла iOS 9.2 Beta 2 для iPhone, iPad и iPod touch

Apple не прекращает интенсивное тестирование прошивки iOS 9.2. В буквальном смысле слова пару дней назад вышла публичная бета-версия, ее выпустили меньше чем через неделю после версии для разработчиков. И вот накануне вышла iOS 9.2 beta для разработчиков, с номером сборки 135060d.

Вышла iOS 9.2 Beta 2 для iPhone, iPad и iPod touch

Кроме увеличения стабильности работы операционки и устранения всевозможных недоработок, данная бета-версия содержит в себе довольно большое число небольших изменений. Для русских пользователей самым значительным исправлением стало исправление ошибки, когда в адресной строке Safari все буквы набирались заглавными.

Вышла iOS 9.2 Beta 2 для iPhone, iPad и iPod touch

Прочие усовершенствования и исправления уже не так интересны. К примеру, была исправлена ошибка, которая ухудшала качества звука при воспроизведении музыки через USB-соединение. Еще отныне по умолчанию включена технология ECN, которая увеличивает скорость передачи данных по Wi-Fi. Исправили разработчики и пропадающий циферблат на часах Apple Watch.

Все разработчики могут обновиться на новую прошивку iOS 9.2 beta 2 уже сегодня. Для этого надо зайти с компьютера в Apple Developer Center или же с iOS-устройства в «Настройки». О выходе публичной бета-версии для пользователей, принимающих участие в программе тестирования, в данный момент неизвестно. Также неизвестна и дата официального релиза iOS 9.2.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

iOS 16.4 Beta: что нового и стоит ли устанавливать это обновление для iPhone?

После публичного выпуска iOS 16.3 в качестве важной прошивки...

В iOS 16.3 меньше функций, но больше исправлений для iPhone — вот что нового

Apple выпустила обновление iOS 16.3 для широкой публики. В...

Как скачать и установить iOS 15.6.1 на iPhone или iPad

Что нового iOS 15? Apple выпускает iOS 15.6.1 Apple только что...

Какие устройства поддерживает iOS 12?

По мере совершенствования технологий, старым устройствам трудно справляться с...

Читайте также