Drop The Ball: аркада которая мне понравилась

Вроде бы простоя аркада, но с легким и ненавязчивым интерфейсом, в которой нужно забрасывать мяч в коробку, вдобавок не просто забрасывать, а аккуратно, не попадая в желтые блоки, впрочем иногда наоборот с ними нужно взаимодействовать.

Drop The Ball: аркада которая мне понравилась

Игра разработана маленькой студией Fruit Apps. Она достаточно простая, однако, пройти один уровень с первого раза сможет не каждый. Всего в Drop The Ball — 90 разных уровней, от самых примитивных и до очень сложных. В которых нужно не просто бросать мяч, а и думать, как его кинуть, чтобы он попал в нужное место.

Drop The Ball: аркада которая мне понравилась

Drop The Ball имеет и элементы головоломки, есть уровни, в которых полагаться на везение, просто глупо. Как я уже писал игра имеет приятное оформление. Можно просто ее запустить и любоваться за тем, как бегают разнообразные котята, щенки и летают птички. Как в любой современной игре тут есть магазин, с помощью которого можно не только разукрасить прохождение всей игры, а и купить всевозможные бонусы для трудных уровней.

Drop The Ball: аркада которая мне понравилась

Игра имеет три категории. Первая самая простая для тех кто не любит трудностей. Тут открываются основные блоки, с помощью которых будет легче проходить уровней. Во вторая нужно открыть новые блоки, порталы и остальные объекты, которые зущественно усложнят дальнейший процесс прохождения игры. И последняя самая трудная, если Вы до нее доберетесь, то откроете открыть абсолютно новые элементы в игре.

Drop The Ball: аркада которая мне понравилась

Распространяется Drop The Ball бесплатно, скачать ее можно по этой ссылке. Минимальные требования: iPhone или iPad с прошивкой iOS 6.0 и выше.
 
А Вам понравилась это игра? Если нет то почему? Пишите в комментариях! 

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...

Читайте также