6 бесплатных игр для девочек на iPad

Сейчас в App Store больше миллиона разнообразных приложений, впрочем основная часть это игры. Конечно, в таком многообразии не составит труда найти не только обычные основной массе пользователей стрелялки, башни и гонки, а игры специально для девочек.

 

My Little Pony: Дружба — это Чудо

Игра для девочек по мотивам мультипликационного сериала «Мой маленький пони: Дружба – это чудо», считается одним из популярных в России мультсериалом, рейтинг его по Кинопоиску 8 балов. Игра состоит из набора мини-игр, объединенных единым сюжетом. Разработчик Gameloft, она купила права на выпуск игры «My Little Pony: Дружба — это Чудо», поэтому тут встречаются герои из мультфильма, вдобавок озвучены они теми же голосами. Игра имеет русский интерфейс и как любая сегодня игра, встроенные покупки. Скачать из App Store.
Холодное Сердце. Звездопад

6 бесплатных игр для девочек на iPad

Вторая бесплатная игра игра для девочек, тоже по мотивам знаменитого мультфильма, жанр «Холодное Сердце. Звездопад» — «три в ряд». Игра разработана студией Disney и тоже имеет ряд отсылок к оригинальной истории — персонажей Анна и Эльза, которые отправляются в увлекательное приключение в королевство Эренделл, где им нужно решить больше 650 головоломок. Игра также имеет русский интерфейс и встроенные покупки. Скачать из App Store.
Раскрась по номерам — Принцессы

6 бесплатных игр для девочек на iPad

Обучающее игра для девочек, в котором они научатся счету в игровой форме. Интерактивная книжка содержит раскраски принцесс из различных сказок, которые отличаются по уровню трудности. Не считая этого, есть подсказки в виде чисел, по которым нужно раскрашивать а также палитра для создания своих оттенков. Игра «Раскрась по номерам — Принцессы» имеет на русском интерфейс, встроенных покупок нет. Скачать из App Store.
Лалалупси лучшая детская игра

6 бесплатных игр для девочек на iPad

3D симулятор кукольного мегаполиса, в котором живут куклы из одноименного мультипликационного сериала. Геймплей состоит из украшения города в волшебной стране, смен уборов кукол, а также решения простых головоломок и мини-игр. Игра имеет русский язык и встроенные покупки. Скачать из App Store.
За компанию — Sago Mini

6 бесплатных игр для девочек на iPad

Воспитательная игра для детей, в которой им прививаются общечеловеческие ценности — забота о природе, отзывчивость, великодушие и т.д. Игра состоит из 10-ка бесхитростных заданий, есть возможность нескольким детям одновременно на одном планшете. «За компанию — Sago Mini» — бесплатная, внутриигровые покупок нет и реклама тоже. Скачать из App Store.
Салон Красоты – Модный Наряд

6 бесплатных игр для девочек на iPad

Игра для девочек из жанра «одевалки», в котором они будут настоящими модельерами и стилистами. Задания, ни каких нет, нужно только подбирать наряды и аксессуары для своих моделей, и получая за это игровые баллы, которые можно потратить на новые вещи для гардероба. Жалко, у игры нет русской локализации, а встроенные покупки есть. Скачать из App Store.
 
А в какую игру для девочек играете вы или ваш ребенок? Пишите в комментариях не стесняйтесь.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...

Maguss — магическая игра для iPhone и iPad в дополненной реальности

После нескольких отложений релиза виртуальный проект Maguss, все-таки появился...

Читайте также