У Apple Watch 2, будут «умные» ремешки с экраном

 
В Сети ходит много слухов и заключений о новых устройствах Apple. Все они появляются благодаря новым патентам Apple, которые открывают самые невозможные идеи инженеров компании.

У Apple Watch 2, будут "умные" ремешки с экраном

Например, в последнем патенте описывается технология, которая дает возможность встроить экран в обычную ткань для ремешков. В будущем ремешки от часов Apple Watch, будут способны показывать на себе какую-нибудь информацию.
В патенте описывается, технология использования особых оптических волокон в тканый материал, которые смогут воспроизводить цифровые данные. Естественно, смотреть фильмы на интегрированном в ремешок экране не получиться, а вот смотреть сообщения и уведомления вполне реально.

У Apple Watch 2, будут "умные" ремешки с экраном

Не исключается, что для данных целей Apple намечает использовать тот самый таинственный порт в часах Apple Watch, который в данный момент никак не применяется. По слухам компания собиралась использовать его для подсоединения аксессуаров и вот таких «умных» ремешков. Остается лишь гадать, когда конкретно Apple, реализует данную  технологию. Уже в новом поколении часов Apple Watch 2 или значительно позже.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также