Абоненты Билайн могут покупать в App Store, используя счет телефона

 
Apple продолжает улучшать удобства использования App Store и iTunes. Одним из последних нововедений стало добавление возможности покупать приложения с помощью счета телефона. Первоначально функция начала работать в Германии — первыми ей воспользовались абоненты оператора O2. Сегодня дошла очередь и до нашей страны, и тут отличился сотовый оператор «Билайн».

Абоненты оператора Билайн  получили замечательную возможность делать покупки в магазинах App Store и iTunes, не привязывая банковскую карту, а расплачиваться с мобильного счета. Это достаточно удобно, так как значительно упрощает процесс покупок разного рода программ, игр и музыки. 
Операция проверки оплаты завязана на получении и вводе кода подтверждения. С помощью баланса своего телефонного счета можно не только приобретать программы, игры, музыку и книги, а и платить за подписку в Apple Music и встроенные покупки в приложениях.

Абоненты Билайн могут покупать в App Store, используя счет телефона

Нужно отметить, что отдельный абоненты Билайн уже могут пользоваться данной функцией на своих iPhone, для остальных функция будет доступна чуть позднее, так как ее введение носит поэтапный характер.
 
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также