Shred It! — катаемся на сноуборде

Динамичный игровой процесс, красочная графика, необыкновенные дизайнерские решения – все это и игры из жанра раннер. В магазине приложений App Store их большое количество – с темой на любой вкус. Так как сейчас зима, и обзор будет зимней игры, называется Shred It!, которая вышла еще два года назад.

Shred It! - катаемся на сноуборде

Цель игры немудрена,  нужно ехать на сноуборде при этом объезжая ветки, пеньки и собирая по пути различные бонусы. Выбрав одного веселых сноубордистов, отправляется в вниз  с ветерком по занесенному снегом  склону горы. 

Shred It! - катаемся на сноуборде

Незамысловато, однако очень затягивает! Оторваться от Shred It! подчас просто нереально. Основания явны: первое это легкий фарм бонусов, а второе клевая графика оригами, а третье, уровень трудности увеличивается по мере продвижения.

Shred It! - катаемся на сноуборде

В игре три режима: 
  • «Бесконечный склон» — игра на время. Тут надо за две попытки проехать как можно дальше.
  • «Расслабленный» — тут количество попыток не ограничено, а вот время ограничено, но его можно увеличить, если подбирать на пути вещи и проходить через специальные точки. После прохода такой точки получаете +25 секунд. 
  • Самый легкий третий режим, тут не надо напрягаться: время и число попыток неограниченно. Не знаю, зачем вообще нужен этот режим.
 
 
Лично мне Shred It! понравилась и Вам рекомендую попробовать поиграть, тем более распространяется она бесплатно. За что хочу поблагодарить разработчиков, так это за необыкновенный дизайн. Думаю, они стремились как можно сильнее облегчить смысл игры, потому не стали прорисовывать заморачиваться на реалистичной графике. Сделав персонажей, ландшафт и деревья из оригами это смело и красиво.
 
iPhone+iPad |  150 МБ | бесплатно | английский | Скачать в App Store  
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...

Читайте также