Камера iPhone SE будет снимать 4K-видео

На следующей недели в понедельник, корпорация Apple проведёт в своей головном-офисе презентацию, на которой анонсирует новый 4-дюймового iPhone SE. Технические характеристик смартфона, позволят снимать видео в формате 4K, о чём написало авторитетное издания.

kamera-iphone6S

По данным издания, будущий рекламный видеоролик с разрешением 4K, посвящённый новому смартфона, ролик будет полностью снят на камеру iPhone SE. Рекламный ролик покажут во время анонса в понедельник, 21 марта 2016 года.

Сообщается, что задняя камера iPhone SE, не будет уступать камере iPhone 6s, которая, как известно, имеет матрицу 12-мегапикселей. С такой возможностью снимать видео в разрешении 4K и скоростью кадров 30 в секунду определит его в один ряд с флагманами iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Еще смартфон будет способен снимать видео Full HD со скоростью 120 кадров в секунду и HD-видео — до 240 кадров в секунду.

Так же предполагается, что iPhone SE будет иметь не только хорошую камеру, а и мощный процессор A9 и сканером отпечатков пальцев. Смартфон будет иметь поддержку «Живых фото», однако без 3D Touch, как у iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Цена iPhone SE будет в пределах 32 000 рублей.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также