iPhone SE официально анонсирован

Ну, вот и закончилась долгожданная весенняя презентация Apple в штаб-квартире. Одной из ключевых тем презентации, естественно, был анонс 4-дюймового iPhone SE, его назвали самым мощным из всех смартфонов с экраном 4-дюйма.

iPhone-SE-official-4

Дизайн iPhone SE шокировал, все знали, что он будет похож на iPhone 5s, но чтоб это был реальный близнец, никто не ожидал. Единственно визуально отличие iPhone SE от модели 5s — это новый цвет «розового золота». Получается, что вышел новый iPhone 5s, только с новыми характеристиками.

iPhone-SE-official-8

На презентации было отмечено, что у iPhone SE, 4П LTE и Wi-Fi работают быстрее, чем у модели 5s. Да и работать новый айфон будет дольше, чем iPhone 5s.

iPhone-SE-official-10

Компания обещает 14 часов автономной работы в режиме разговора в сети 3G, около 12 часов интернет-серфинга в сети 4G, около 13 часов просмотра видео, больше 50 часов использования как плеер или же на 10 суток работы в режиме ожидания.

iPhone-SE-official-6

В России смартфоны iPhone SE с 16 ГБ и 64 ГБ памяти будут реализовываться по цене от 37 990 руб.. Продажи айфона в странах первой волны начнутся 31 марта. Наша страна в списке стран 2-ой волны, где айфон появится в продаже в начале апреля.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также