Handycart Pro — удобный список покупок с синхронизацией

Эра бумажных списков покупок и смсок прошла, на их место удобные пришли приложения. Не надо каждый раз проверять корзины и смотреть все ли купил.  C программой Handycart для похода в магазин нужен только айфон, деньги или кредитка.

Handycart---удобный-список-покупок-с-синхронизацией

В программе не надо регистрироваться или подключать соцсети, так же нет лишних настроек — только плитки, в которых находятся списки покупок, а есть еще две кнопки: иконка с розыгрышем (о котором узнаете чуть позже) и экспорта списка.

Handycart - удобный список покупок

Создавая новый список, программа предложить выбрать одну категорию: магазин, рынок, аптека, ремонт или игрушки. Все категории имеют разные цвета, а их иконки показываются прямо в плитках на основном экране, так что запутаться фактически нереально. Удобно так же то, что под миниатюрой списка покупок выводиться количество товаров, которые необходимо купить. Жалко, что разработчики не реализовали возможность перемещать плитки так, на свое усмотрение.

IMG_4935

Что бы добавить продукт нужно только ввести название и количество, после чего появится маленькая иконка, показывающая вид товара. Кстати будет заметить что, «пивасик» также распознается. Любой пункт из списка можно редактировать, нужно лишь зажать иконку продукта.

Handycart

Одной из основных особенностей Handycart то, что списками можно делиться. Например, скопировать в буфер и потом вставить в сообщение и отправить. Конечно же, есть и функция «Куплено». Просто надо свайпнуть по пункту в левую сторону — продукт пропадет из списка, будет блеклым и окажется в самом низу, чтобы не маячил перед глазами.

IMG_4906-e1454691988240

Есть в программе еще один значок в виде часов. Нажав на него, попадешь в меню с большим количеством замочков — это задачи, которые необходимо выполнить, чтобы принять участие в конкурсе и выиграть Apple Watch. Задачи элементарные: создать и отослать список по смс или установить программу на другом айфоне. А кое-какие сами открываются — чем чаще будешь заходить, тем больше замков открываются.

Программа Handycart — хороший вариант для тех, кто хочет себе хорошее приложения для списков покупок, а программа «Купи Батон» слишком дорогая.

‎Handycart Pro
‎Handycart Pro
Developer: Oleksiy Teslenko
Price: Free

Совместимость: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также