Два лучших RSS Reader-a для iPhone и iPad

Быть в курсе последних новостей — легко. Необходимо всего лишь поставить на айфон RSS-читалку, с помощью, которой с легкостью смотреть последние новости дня. Сегодняшний обзор о двух лучших RSS Reader-a для iPhone, с помощью которых будете всегда в курсе последних событий.

Feedly-on-iPhone-6-before-MacBookPro


 

Newsify: Your News, Blog & RSS Feed Reader

iPhone, iPad и Apple Watch | 17.6 МБ | Бесплатно | английский | Скачать в App Store

Бесплатная читалка RSS-лент выделяется удобным интерфейсом, функциональностью и удобным поиском. Как большой плюс отмечу его офлайн-режим — открываешь программу с утра и она скачает все новости, едешь на работу или учебу и читаешь, и не надо подключаться к Интернету.

Newsify Your News, Blog RSS Feed Reader

Лента в приложении выдается в виде списка или же плиток, для iPhone 5s рекомендую использовать «списки», так как при втором варианте заголовки смешиваются и их плохо видно среди публикаций размером крупнее. Однако если зрение у тебя хорошее зрение, можно уменьшить размер шрифта в настройках, тогда все выравняется. Кроме этого, в настройках Newsify есть темная тема, полноэкранный режим и много мелких настроек.

Newsify Your News, Blog RSS Feed Reader 2

Есть в программе много способов шеринга: отправка по почте, смской, поделиться в социльных сетях и сохранить для офлайн-чтения. В целом, эта читалка — идеальный вариант для тех, кому не нужен навороченный дизайн, необходима хорошая функциональность.


 

Feedly — your work newsfeed

iPhone, iPad и Apple Watch | 14.1 МБ | Бесплатно | английский | Скачать в App Store

Данный сервис стал едва ли не единственной хорошей заменой закрытого сервиса Google Reader. По умолчанию программа выводит все публикации за день, это очень удобно. К тому же, создатели Feedly побеспокоились и об удобстве чтения новостей, ведь лента тут, по умолчанию комбинированная: в виде карточек и списков из 5 публикаций. Вид, естественно, можно поменять на обычный список с заголовками или же список из трех новостей.

Feedly - your work newsfeed

Характерной чертой приложения можно охарактеризовать интуитивно понятный интерфейс. Например, чтобы сделать отметку новость прочитанной, нужно только слегка свайпнуть её влево, а если прочел все, необходимо переместить палец немного дальше. Заголовки новостей изменят свой цвет с черного на серый, что значить «Прочитано».

Feedly - your work newsfeed 2

На боковой панели находятся отсортированные ленты и вкладки для навигации по текущим и сохраненным новостям. Должен отметить, все сделано очень удобно и понятно. Есть и широкое меню опций — настроить программу под себя не составит проблем даже у обычного пользователя.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие приложения с новогодними обоями для iPhone и iPad

Погрузись в праздничное настроение, выбирая лучшие новогодние обои для...

Лучшие приложения для рисования на iPad и Apple Pencil в 2023 году

В мире дизайна и творчества iPad с каждым годом...

Лучшие приложения на iPhone и iPad для студентов: подробный обзор

Привет, друзья! Переход в студенческую жизнь является одним из...

Лучшие приложения для редактирования фотографий для iPad

Если вы хотите избавиться от пятен на коже, сделать...

Лучшие приложения для ведения дневника для iPhone и iPad

Независимо от того, кто мы и какой образ жизни...

Читайте также