Почему стоит, купить iPhone SE (6 причин)

На презентации 21 марта, компания Apple анонсировала новый 4-дюймовый iPhone SE, который полностью идентичен дизайном с iPhone 5s. Практически все пользователи искреннее негодуют из-за этого: что случилось, где новации, где новый стиль, где новинки? Я предлагаю взглянуть написать шесть причин, почему стоит купить iPhone SE.

iPhone SE удобно управлять одной рукой

4.32

iPhone 6s имеет большой дисплей, что подходят не всем: пользователям с маленькими руками тяжело дотягиваться до верхней части дисплея. iPhone SE — абсолютно другое дело; 4-дюймовый экран давно охарактеризовал себя как удобный для тех, у кого маленькие руки.

iPhone SE помещается в карман

0110

Что проще положить и достать из карманов джинс — iPhone 6s или же iPhone 5s? Ответ неоспорим — айфон с экраном меньшего размера. Это правило действует и на новый айфон SE.

У iPhone SE процессор от iPhone 6s

A9-speed-1

iPhone SE имеет мощный процессор Apple A9, который фактически ничем не уступает в мощности модели в iPhone 6s, отличие только тактовой частоте. Это значит, что новый айфон может справиться с любой задачей на предельно допустимой скорости.

У iPhone SE — 2 Гб оперативной памяти

iPhone SE лучше, чем iPhone 6s

У iPhone SE — 2 Гб оперативной памяти, столько же и у флагмана iPhone 6s. Из-за этого, новый айфон может хранить в оперативной памяти в два раза больше активных приложений, чем предыдущего 4-дюймового iPhone 5s.

У iPhone SE крутая камера

iphone-se-macro-3

Флагманская основная камера iPhone SE с 12-мегапиксельный матрицей. Качество фотографий и видео, сделанных на новый айфон, в разы лучших флагманом на Android. iPhone SE может даже снимать видео в разрешении 4K, по этому любителям делать фото и видео на смартфон нужно подумать о покупке.

У iPhone SE доступная цена

iPhone SE официальная цена

Последняя причина — цена iPhone SE. За модель с 16 Гб памяти нужно заплатить 38 000 рублей. Это самый доступный айфон с топовыми характеристиками. Смотря презентацию, я даже сначала не поверил. Однако нет — этот «розово-золотой iPhone 5s» с железом от iPhone 6s, стоит 38 000 рублей.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также