Buffer — публикация отложенных постов в Twitter и Facebook

Сегодняшний обзор я посветил приложению, которое поможет блогерам и сммщикам вести свои социальные сети. Называется оно — Buffer, с его помощью можно не только управлять записями в соцсетях, а и делать отложенный постинг в Фейсбук, Твиттер и другие социальные сети.

buffer-film-festival-featured

Приложение распространяется бесплатно, и ты можешь свободно скачать его из App Store (ссылка ниже). При первом запуске тебя приветствует небольшая инструкция и короткое описание приложения. Дальше, ты должен пройти авторизацию через Твиттер, Файсбук или другую соцсеть, после чего нужно ввести свою электронную почту.

IMG_0953

После всех элементарных процедур перед тобой предстает основной экран управления. Пост в приложении можно добивать, нажав на кнопку «+» пост, все посты автоматически сохраняются, и найти их сможешь во вкладке «Content».

IMG_0954

Правее размещена кнопка с аналитикой твоих постов. Инструменты аналитики в программе очень простые, но полезные, в статистике есть количество ретвитов, упоминаний и так далее.

Buffer - публикация отложенных постов в Twitter и Facebook

Вкладка с иконкой будильника «Schedule» дает возможность планировать расписание постинга. Например, ты можешь настроить отложенный постинг, размещая посты в лучшее время для постинга: дневное с 13-00 до 15-00 и вечернее 20-00 до 22-00 по Москве.

В бесплатной версии программы можно подключить 4 социальных сети и не более 10 одновременных запланированных поста. Если нужно больше придется оформить месячную подписку за 749 рублей.

2016-05-10 12.29.52 pm

Подводя итог, смогут смело заявить, что Buffer отличная программа для отложенного постинга в Твиттер и Фейсбуке, у нее понятный интерфейс и со своей задачей она справляется на пять баллов.

Совместимость: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

P.S. Если вы блогер или только мечтаете им стать, рекомендую, развеется и скоротать время с симулятором видеоблогера PewDiePie’s Tuber Simulator.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие приложения с новогодними обоями для iPhone и iPad

Погрузись в праздничное настроение, выбирая лучшие новогодние обои для...

Лучшие приложения для рисования на iPad и Apple Pencil в 2023 году

В мире дизайна и творчества iPad с каждым годом...

Лучшие приложения на iPhone и iPad для студентов: подробный обзор

Привет, друзья! Переход в студенческую жизнь является одним из...

Лучшие приложения для редактирования фотографий для iPad

Если вы хотите избавиться от пятен на коже, сделать...

Лучшие приложения для ведения дневника для iPhone и iPad

Независимо от того, кто мы и какой образ жизни...

Читайте также