Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного держателя для iPhone. Вот что я понял, когда оказался перед задачей выбора идеального крепления для моего iPhone. Я начал искать решение, которое подходило бы как для присоски, так и для вентиляционного отверстия, потому что, честно говоря, было трудно решить, что лучше подходит. И что если на моем iPhone есть MagSafe, а у жены PopSocket?

Но, благодаря нашему эксперименту на iPhonich.ru, я узнал о множестве вариантов, о которых даже не задумывался. Мы тщательно протестировали различные автомобильные держатели для iPhone всех форм и размеров, чтобы предложить вам лучший выбор.

Наши исследования привели к открытию идеального крепления, которое соответствует моим потребностям в вождении.

Лучшие автомобильные держатели для iPhone:

Примечание редактора: мы будем регулярно обновлять этот список лучших автомобильных держателей для iPhone по мере появления новых аксессуаров.


Автодержатель PALMEXX универсальный для смартфонов

Автодержатель PALMEXX универсальный для смартфонов

Место в подстаканнике для держателя iPhone может показаться не слишком очевидным выбором, но, честно говоря, это оказалось довольно удобным решением. Я был удивлен, насколько хорошо этот подход сработал. Длинная шейка и прочная конструкция держателя обеспечивают надежную фиксацию телефона на достаточной высоте для удобного просмотра, но при этом не мешают обзору дороги. В ходе тестирования стало ясно, что на неровных дорогах держатель может немного качаться, но, честно говоря, это неудивительно, учитывая его механизм работы.

Преимущества такого расположения держателя очевидны: вы освобождаете вентиляционное отверстие и избегаете проблем с присосками, а учитывая, что в подстаканнике есть практически в каждом автомобиле, это решение кажется еще более привлекательным. Конечно, придется немного пожертвовать местом для своего любимого напитка, но это маленькая цена за то, чтобы чувствовать себя комфортно за рулем, не беспокоясь о том, что ваш телефон может упасть в любой момент.

Смотрите также: Лучшие зарядные устройства для iPhone: руководство покупателя


Магнитный держатель  Belkin Car Mount Magnetic

Магнитный держатель  Belkin Car Mount Magnetic
Магнитный держатель  Belkin Car Mount Magnetic

Магнитное автомобильное крепление Belkin с функцией беспроводной зарядки прекрасно подходит для моего iPhone. Я просто закрепил его на вентиляционной решетке на приборной панели машины, и теперь могу заряжать свой телефон безопасно и надежно даже во время движения. Это держатель позволяет мне легко просматривать и удобно использовать телефон, не отвлекаясь от вождения.

В отличие от предыдущего держателя Baseus, эту модель можно просто вставить в вентиляционное отверстие кондиционера. Правда, это немного ограничивает варианты размещения, но все равно можно выбрать вертикальное или горизонтальное положение телефона. И еще у Belkin есть система управления кабелями сзади, что позволяет закрепить кабель Lightning и не беспокоиться о его провисании.


Автомобильный держатель ESR HaloLock Magnetic Wireless Car Charger

Автомобильный держатель ESR HaloLock Magnetic Wireless Car Charger
Автомобильный держатель ESR HaloLock Magnetic Wireless Car Charger

Есть множество магнитных автомобильных креплений, о которых я могу рассказать, но на мой взгляд, лучшим выбором для нового iPhone 15 будет комбинация беспроводного крепления и зарядного устройства от ESR. Этот вариант специально разработан для обеспечения безопасности и удобства. У него есть длинная подставка и регулируемый шаровой шарнир, так что вы сможете легко достать к нему, даже если у вас большая машина.


Автомобильный держатель UGREEN Gravity

Автомобильный держатель UGREEN Gravity
Автомобильный держатель UGREEN Gravity

Этот автомобильный держатель с функцией беспроводной зарядки легко крепится на решетку вентиляционной системы салона простым нажатием. Когда вы устанавливаете iPhone в держатель, он автоматически зажимается с обеих сторон. Единственным недостатком этого варианта является то, что вы можете установить смартфон только вертикально, угол наклона не регулируется.

Этот держатель отлично подходит для тех, кто часто меняет автомобили, например, для водителей автобусов или владельцев нескольких машин. Беспокоитесь, подходит ли этот держатель к дефлектору вашего автомобиля? Не стоит переживать! Он совместим с широким спектром автомобилей, так что вы можете быть уверены в его универсальности.


Магнитный держатель Nite Ize Steelie Orbiter Dash Kit

Магнитный держатель Nite Ize Steelie Orbiter Dash Kit
Магнитный держатель Nite Ize Steelie Orbiter Dash Kit

Этот приборный комплект от Nite Ize совместим со всеми моделями iPhone, а также с устройствами Android, GPS и другими портативными гаджетами. Вы легко прикрепляете свой телефон к приборной панели с помощью низкопрофильного магнитного крепления, которое держит телефон точно по центру. Вы можете легко регулировать углы обзора, чтобы плавно переключаться между вертикальным и горизонтальным режимами, а Orbitor надежно удерживает ваше устройство.


Магнитный держатель с зарядкой Deppa Mage Safe Qi

Магнитный держатель с зарядкой Deppa Mage Safe Qi
Магнитный держатель с зарядкой Deppa Mage Safe Qi

Этот держатель для iPhone от одного из самых известных производителей аксессуаров для продукции Apple. Телефон просто вставляется между раздвижными бортиками, обеспечивая надежное крепление для всех моделей iPhone. Сам держатель легко закрепляется на лобовом стекле при помощи вакуумной присоски.

Крепление для iPhone выдвигается на несколько сантиметров, что значительно улучшает видимость телефона. Также его можно поворачивать на 180 градусов и регулировать по своему усмотрению. Эта функция особенно удобна для семей, где несколько водителей, но только одна машина.


Держатель с беспроводной зарядкой Belkin Boost Up

Держатель с беспроводной зарядкой Belkin Boost Up
Держатель с беспроводной зарядкой Belkin Boost Up

Car Vent Mount от Belkin, хоть и не самый бюджетный выбор, но он обладает особенностью, которой не хватает многим его конкурентам: прокладкой для кабелей. Belkin предусмотрел место для хранения зарядного кабеля USB-C, что оказалось удивительно полезным. Теперь в машине нет беспорядка из случайных кабелей, мешающих доступу ко всем важным кнопкам.

Кроме этой функции, автомобильное вентиляционное крепление от Belkin не имеет ничего особенного, но это совершенно нормально. Оно просто выполняет свою работу: надежно удерживает телефон во время поездки.


Держатель Kenu Airframe Pro

Kenu Airframe+ — один из наших фаворитов среди автомобильных держателей для iPhone. Он доступен по доступной цене, легко устанавливается в вентиляционную решетку автомобиля, не мешая потоку воздуха, и может расширяться для установки даже крупных моделей iPhone. Боковые стороны плотно обхватывают iPhone, обеспечивая надежную фиксацию, так что вам не придется беспокоиться о том, что ваш телефон упадет во время поездки.


Держатель с беспроводной зарядкой Xiaomi Wireless Car Charger 20W

Держатель с беспроводной зарядкой Xiaomi Wireless Car Charger 20W
Держатель с беспроводной зарядкой Xiaomi Wireless Car Charger 20W

Xiaomi Mi Wireless Car Charger — это стильное и удобное устройство для беспроводной зарядки смартфона в автомобиле. Я легко установил его на решетку вентиляции и подключил к бортовой электросети.

Устройство подключается к системе питания через прикуриватель или розетку с помощью кабеля USB Type C. Теперь я могу заряжать свой смартфон, поддерживающий стандарт Qi, прямо в машине, особенно удобно для быстрой зарядки совместимых устройств.


Автодержатель универсальный Baseus

Автодержатель универсальный Baseus
Автодержатель универсальный Baseus

Этот держатель подходит практически к любому автомобилю — просто установите его на вентиляционную решетку или приборную панель. Ширина кронштейнов позволяет монтировать устройства с диагональю от 4,7″ до 6,7″, что делает его подходящим для большинства моделей смартфонов, доступных на рынке.

Выберите наиболее удобное для вас решение. Крепление держателя на приборной панели, в отличие от стандартных автомобильных держателей Baseus, изгибается вниз, не загораживая дорогу, и создает правильный угол наклона. В то же время вы можете установить его на вентиляционную решетку.


Что нужно искать в автомобильном держателе для iPhone

То, что я ищу в держателе для iPhone, может быть уникальным для меня. Но основное требование — это удерживать мой телефон в правильном положении, чтобы он не смещался слишком сильно, когда я в дороге. Если держатель справляется с этим, то это уже хорошо.

Затем мне нужно выбрать такой, который подойдет к тому месту, где мне удобно его устанавливать — будь то вентиляционное отверстие, лобовое стекло, приборная панель или где-то еще. Мне также нужно учитывать уникальные особенности моего iPhone, например, поддерживает ли он технологию MagSafe или требует ли установки PopSocket или подобной подставки. В этом обзоре рассматриваются все эти аспекты, так что у каждого должен быть подходящий вариант.

Как мы тестируем автомобильные держатели для iPhone

Каждое автомобильное крепление для iPhone, которое я изучал, прошло через одни и те же тесты, установленные в одном и том же автомобиле и (где это возможно) с использованием одного и того же iPhone 12 Pro. Процесс начинается с проверки, насколько надежно держатель может захватить ту часть автомобиля, к которой он должен прикрепиться — будь то лобовое стекло, вентиляционное отверстие или что-то еще.

Крайне важно, чтобы такое расположение не мешало водителю видеть дорогу впереди, но при этом позволяло сразу видеть экран телефона. В противном случае, установка не будет выполнять свою основную функцию.

Отсюда можно понять, насколько легко можно вставить телефон в крепление и снять его оттуда. Также проверялось, насколько хорошо работают подвижные части и способны ли какие-либо дополнительные функции выполнять свою задачу. Это особенно важно для креплений, которые поддерживают зарядку — беспроводную или проводную.

Затем важным аспектом становится дизайн и то, насколько заметны эти крепления, когда они не используются. Автомобильное крепление для телефона может оказаться не таким уж необходимым в быстрой поездке по городу, поэтому важно знать, будет ли оно особенно громоздким или может практически исчезнуть.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Лучшие защитные стекла для iPhone 12 mini

У iPhone 12 Mini есть свой шарм, несмотря на...

Читайте также