Сравнение скорости OnePlus 3 и iPhone 6s

Уверен, что ты слышал о китайском производителе смартфонов OnePlus. Эта компания в 2013 году удивила недорогим смартфоном OnePlus One с хорошими характеристиками. Его цена была в два раза ниже топовых смартфонов Apple и Samsung, а имел он приблизительно такое же железо. И вот китайцы выпустили уже третий свой смартфон и опять удивили всех. На этот раз, 6 ГБ ОЗУ. Ну, что же давайте сравним такой мощный смартфон OnePlus 3 с iPhone 6s, у которого «только» 2 ГБ оперативной памяти.

maxresdefault-12

Тест проводили видеоблогеры с канала C4ETech. В тесте не принимали участия бенчмарки и другие искусственные тесты, итоги которых частенько не передают полностью, поведение смартфона в жизни. Блогеры сравнивали OnePlus 3 и iPhone 6s в настоящих жизненных ситуациях. Запускали ресурсоемкие программы и игры и засекали время, за которое каждый смартфон справляется с этими задачами. Ну а так как разница оперативной памяти между смартфонами 4 ГБ, результаты сравнения, просто удивили.

Что тут говорить, даже популярная игра Temple Run 2 запускается в несколько разы быстрей на iPhone 6s. Что уж говорить о «прожорливой» Asphalt 8. Пока Asphalt 8 запускался на OnePlus 3, на iPhone 6s успели запустить еще несколько программ. Результат тестирования для китайского смартфона не самый хороший. iPhone 6s выполнил все задачи за 1:25 секунд, а OnePlus 3 почти на одну минуту больше.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также