В 2017 году опять выйдет iPhone со стеклянным корпусом

Еще не вышел новый флагман iPhone 7, как аналитики уже предсказывают, каким будет iPhone в 2017 году. Прогнозы практически постоянно, достаточно спорные.

iphone-7-concept-1

Пользующийся авторитетом аналитик Мин Чи Куо утверждает, что айфон с новым дизайном Apple выпустит только в 2017 году, и он опять будет преимущественно из стекла, как iPhone 4s. Таким образом, Apple стремится выделиться среди конкурентов, так как в данный момент дизайн iPhone 6s фактически полностью уподоблялся с рынком смартфонов. Фактически все производители делают смартфоны с алюминиевым корпусом и с пластмассовыми линиями на задней панели.

iPhone8-concept1

Так же, появилась информация, что будущие iPhone будут с AMOLED экраном. Это подтверждает сделка с Samsung Display на поставку больше 100 000 000, 5,5 дюймовых дисплеев. Мин Чи Куо поясняет, что такой ход сориентирован не только на прогресс качества изображения, а и для уменьшения веса айфона.

Дело в том, что панели айфона будут из каленого стекла, то вес смартфона увеличится, однако его должен восполнить AMOLED, вес которого легче чем у LCD.

iphone-7-pantalla-super-amoled-nuevo

Но есть и закавыка, раньше была информация, что осенью 2016 года Apple выпустит полностью новая модель айфона. В случае если Мин Чи Куо прав, то или компания два года подряд выпустит айфоны с новым дизайном, не выпустив осенью iPhone 7 Plus, или выпустит что-то типа iPhone 6SE, в последнем случае, фанаты вряд ли простят повтор трюка с iPhone SE.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

macOS 14.4 уже доступна

В четверг Apple выпустила обновление операционной системы Mac -...

Apple устроила настоящий беспорядок в macOS Sonoma обновлением 14.4

Два недели назад компания Apple выпустила обновление macOS под...

iPhone 16: все, что вам нужно знать о следующем выпуске iPhone

С момента появления iPhone 15 на прилавках, пора задуматься...

Лучшие альтернативы Apple Pro Display XDR в 2024 году

Когда дело доходит до выбора монитора для вашего Mac,...

iPad mini 7: Будущее самого маленького планшета Apple

iPad mini от Apple, самый компактный в их линейке,...

Читайте также