Как установить Pokemon GO на iOS, если живешь в России и Беларуси

Мир сошел с ума от новой игры Pokemon GO с дополненной реальностью от компании Nintendo, а в России хоть обещанные покемоны на прошлой неделе так и не вышли. Но, даже если ты живешь в России или Беларуси, скачать Pokemon GO на iOS не сложно. В этом посте я описал самый простой способ установки Pokemon GO на iPhone и iPad.

как установить покемонов на айфон и айпад

Прежде, чем начать установку Pokemon GO на iOS-устройство, заведи себе почту на любом бесплатно сервисе, например, mail.yandex.ru, если есть свободный e-mail не привязанный к Apple ID, можешь сразу приступать.

Как установить Pokemon GO на iOS

Шаг 1: Для начало нужно выйти из своей учетной записи Apple ID, зайди в «Настройки» → «iTunes Store и App Store» нажмите на Apple ID: твоя@почта и нажми «Выйти».

IMG_0987

Шаг 2: Зайди в магазин приложений App Store, выбери бесплатную игру или программу и нажми «Загрузить» и «Установить». Я кстати не зря выбрал гонки на мотоциклах SBK16, попробуй понравиться.

Шаг 3: Появиться окно с предложение войти, ты должен выбрать «Создать Apple ID»

IMG_1001

Шаг 4: Теперь выбери страну United States (Америка) и нажми «Далее»

IMG_0988

Шаг 5: Заполни анкету, примерно как у меня на скриншоте. Только e-mail введи свой . После заполнения, нажми «Next».

IMG_0993

IMG_0994

Шаг 6. На следующей вкладке нужно ввести способ оплаты и место проживания. Тут хочу предупредить: способ оплаты NONE, штат AL — Alabama и zip-код 35004, остальное заполняй, как хочешь. Можешь делать по скриншоту:

IMG_0997

IMG_0996

Шаг 7. Заполнил, нажал «Next» и теперь проверь почту, которую указывал при регистрации американского Apple ID. В письме найди и нажми на «Verify now'. Откроется страница, введи на ней свой пароль.

2016-07-25_01_53_15_pm
Шаг 8. На твоем iPhone или iPad, так же должно выскочить окошко с просьбой ввести пароль, а после его приложение App Store станет американским.

Шаг 9. Зайди в «Top Charts» найди Pokemon GO и нажми «GET» и «INSTALL», если понадобиться еще раз введи пароль. Так же можешь скачать Pokemon GO по этой ссылке.

IMG_0996

После того как Pokemon GO скачается на твой iPhone или iPad, ты можешь опять зайти «Настройки» → «iTunes Store и App Store» выйти из американской учетной записи и зайти под своей. Удачи! Охоться за покемонами, ищи их на этой карте!

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Как создать собственный рингтон для iPhone

Представьте: iPhone - это ваше личное пространство, вы его...

Как распознать музыку на iPhone?

Привет, друзья! Сегодня я расскажу вам о том, как...

10 лучших советов и приемов Mac, о которых вам нужно знать

Операционная система Apple macOS предоставляет множество умных советов и...

Как использовать WhatsApp на Apple Watch?

WhatsApp - одно из самых востребованных приложений для обмена...

Как найти серийный номер, IMEI и UDID iPhone

Множество обстоятельств может подтолкнуть вас к необходимости разузнать серийный...

Читайте также