Фанаты игры Pokemon Go ждут выхода новых функций и VR-шлема

Несмотря на конкретное падение популярности, Pokemon Go по-прежнему самая популярна игра на мобильных устройствах, и естественно разработчик Niantic старается держать популярности как можно дольше. Конечно, с полной уверенностью можно заявлять, что Pokemon Go нравится не только поклонникам мобильных игр и школьникам, за ловлей покемонов замечены и солидные люди даже политики и артисты.

pokemon-go-4

Когда разработчик выпустит очередное обновление Pokemon Go непонятно, однако его с нетерпением ждут огромное число ее фанатов. Программисты, нашли в кодах игры записи «Trade_offer» и «Trade_search», что намекает на возможность добавления в игру функции обмена покемонами. О возможном выходе функции, в блицинтервью говорил разработчик игры Джон Хенк.

Так же по Сети идет информация, о добавлении в Pokemon Go функции — Buddy, с ее помощью можно собирать для покемонов конфеты. Фанаты ловли покемонов, так же дискуссируют про то, что скоро появится возможность ходить по улице вместе с покемоном, и даже сажать его на плечо. Улучшение Pokemon Go и систематическое расширение возможностей, может дать толчок для увеличения количества установок игры.

Еще одной хорошей новостью для фанатов игры может стать заявление от разработчиков устройств виртуальной реальности, что они начали разрабатывать шлем для Pokemon Go.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие Apple Watch для детей

Выбор первых умных часов для вашего ребенка может быть...

Обновление iOS 16.1: что нового и когда его можно будет загрузить?

Наряду с недавними анонсами аппаратного обеспечения iPad и iPadOS...

Как менялась ремонтопригодность iPhone

С каждым годом Айфоны становятся не только более мощными,...

Украинский интернет-магазин смартфонов и планшетов СМТ

Уникальный интернет магазин качественных смартфонов и планшетов предоставляет своим клиентам...

DJI Mavic Pro — складной квадрокоптер с трехосевым стабилизатором

Популярный производитель квадрокоптеров DJI, анонсировал новый дрон — DJI...

Читайте также