Blocky Football — играем американский футбол

Не так давно в Америке закончился Супер Боул, по-русски говоря, финальный матч за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США. Это матч вызвал большой интерес во многих странах мира, поэтому в этом обзоре ты познакомишься с этой интересной аркадой.

maxresdefault

Эту игру для iPhone и iPad разработала компания — Full Fat. Blocky Football имеет отличное графическое оформление в стиле пикселей, хорошее звуковое оформление и довольно динамичный игровой процесс.

американский футбол для ipad

Надо пробежать через все поле c словленным мячом и получить тачдаун (доставить мяч в очковую зону соперника). В случае если удалось, ты забиваешь гол и получаешь золото ключ. Собрав три ключа, у тебя появляется возможность выиграть в своего рода рулетке новую экипировку для команды. Может показаться, что все довольно просто, однако это не так?

американский футбол айфон

Футболисты сами ловят мяч, то есть тебе ловить его не надо. Однако затем наступает реальный спорт и треш. Ведь ты на поле не один и тебе мешают не только футболисты соперники, а и свои. Даже если наткнёшься на своего, сразу проиграешь. В конечном счете, это и есть главная проблема в игре. Твой футболист вынужден вилять в разные стороны и отыскивая безопасный путь к воротам.

Самое интересное, что в зависимости от попытки, твой футболист располагаться на разных расстояниях до очковой зоны. Иногда финиш в двух шагах, а иногда очень далеко. Нужно подметить, что когда остальные футболисты сталкиваются друг с другом, они пропадают, а место них появляется цифра один. Ее нужно подобрать, тогда получишь дополнительные очки.

iPhone и iPad | 63.6 МБ | Бесплатно | английский | Скачать в App Store

Управление в этой аркаде бесхитростное, а осуществляется с помощью свайпов по экрану. Blocky Football — распространяется бесплатно, временами досаждает рекламой, однако не напрягает внутренними покупками. В общем, для того чтобы убить время в общественном транспорте она подойдёт идеально.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...

Читайте также