Лучшие защитные стекла для iPhone 7 Plus в 2024 году

Нет ничего хуже, чем случайно уронить телефон и увидеть разбитый экран. Однако, вы можете избежать этой неприятной ситуации, установив защитное стекло на iPhone 7 Plus. Подходящее защитное стекло обеспечит отличную защиту от различных опасностей. Учитывая, что не все защитные стекла одинаково эффективны, ознакомьтесь с нашим списком, чтобы выбрать лучший вариант.

Лучшие защитные стекла для iPhone 7 Plus:


Защитное стекло ROBOMAKS OG для Apple iPhone 7 Plus

 Защитное стекло  ROBOMAKS OG для Apple iPhone 7 Plus
Защитное стекло iPhone 7 Plus Amazingthing Silk

ROBOMAKS предлагает черное защитное стекло для iPhone 7 Plus, iPhone 8 Plus, iPhone 6s Plus и iPhone 6 Plus. Это стекло с полной клеевой основой обеспечивает надежную защиту от царапин, сколов и пыли. С твердостью 9H, толщиной 0.33 мм и олеофобным покрытием, оно сохраняет качество изображения и чувствительность сенсорного экрана. В комплекте салфетка, кусочек тканевой салфетки и стикеры.


Защитное стекло Hoco Nano 3D Full

Защитное стекло Hoco Nano 3D Full
Защитное стекло Hoco Nano 3D Full

Hoco гордится своими «самыми тонкими в мире» защитными стеклами для телефонов. Толщина их стекол 0,2-0,3 мм, так что чувствительность силы нажатия совсем не теряется и даже незаметно, что это стекло есть.

Защитное стекло Hoco является идеальным для людей, которые также используют чехол на iPhone 7 Plus, так как оставляет небольшой отступ по краям.

С гидрофобным и олеофобным покрытием, это защитное стекло всегда будет чистым, и вам не придется носить с собой салфетку из микрофибры.

В комплекте идет два защитных стекла и гарантия на пузырьки и трещины, Hoco обещает заменить стекла бесплатно.


Защитное стекло Aiwo Apple iPhone 7 Plus

Защитное стекло Aiwo Apple iPhone 7 Plus
Защитное стекло Blueo для iPhone 7+

Защитное стекло от AIWO идеально подходит для экрана, полностью повторяя его контуры. Изготовленное из закаленного стекла твердостью 9H, оно защищает экран от царапин, а олеофобное покрытие облегчает очистку от загрязнений. Прозрачный силикатный клей обеспечивает надежное склеивание без особых навыков. Установив защитное стекло AIWO, вы надежно защитите экран сенсорного устройства.


Защитное стекло Remax Medicine

Защитное стекло Remax Medicine
Защитное стекло Remax Medicine

Я лично пользовался защитным стеклом Remax, правда, это было на iPhone 6, но стекло у меня продержалось три года. Remax это реально баллистическое стекло, делается оно из 5 слоев японского стекла Asahi, эта же компания делает лобовые стекла для Mitsubishi.

Пожизненная гарантия на Remax, а на сайте компании говорится, что гарантия распространяется даже, если запутались во время наклейки и приклеили неправильно, вы получите бесплатную замену.

Важно еще раз отметить, что iPhone 7 Plus имеет изогнутые края, так что эти защитные пленки буду покрывать только плоскую поверхность, чтобы предотвратить образование пузырьков и шелушение. С Remax, вы получите превосходную прозрачность, беспрепятственную чувствительность к силе нажатия, а также совместимость с 3D Touch.


Противоударное стекло 2D Baseus

Противоударное стекло 2D Baseus
Противоударное стекло 2D Baseus

Одним из лучших производителей защитных стекол для экранов считается также фирма — Baseus, если вы не хотите клеить пленку, а хотите именно стекло стоит обратить внимание именно на этого производителя. Его защитные стекла сделаны из одного слоя, который совмещает все качества многослойного защитного стекла.

Baseus 3D классифицируются как «smart film», так как они легко наклеиваются на экран iPhone 7 Plus и имеют свойство самоустанавливаться, когда убирает мелкие царапины, как будто их никто не было.

Как и любое защитное стекло, Baseus 3D имеет гарантийный срок, так что если вас не устраивает качество, сообщите об этом Baseus.


Защитное стекло X-CASE на iPhone 7 Plus

Защитное стекло X-CASE на iPhone 7 Plus

Защитное стекло 2 в 1 для iPhone 7 Plus/8 Plus — отличный выбор для защиты вашего смартфона. Оно изготовлено из превосходных материалов и имеет 3D-дизайн, обеспечивающий плотное прилегание к экрану. Стекло надежно защищает телефон от царапин и ударов. Простая установка и доступная цена делают этот аксессуар идеальным для повседневного использования.


Защитное стекло VEASON для iPhone 7 Plus

Защитное стекло VEASON для iPhone 7 Plus

Защитное стекло VEASON изготовлено с применением высокотехнологичного оборудования на современной конвейерной линии, установленной в 2021 году. Это обеспечило максимальное качество при доступной цене. Стекло, закаленное и покрытое противоударной пленкой, надежно защищает смартфон от царапин и повреждений. Улучшенное олеофобное покрытие предотвращает отпечатки на экране, делая его долговечным.


Какое стекло защищаете экран iPhone 7 Plus?

Хотите поделиться своим опытом использования защитного стекла на iPhone 8 Plus или 7 Plus? Оставьте свой комментарий ниже и поделитесь информацией о нем!

10 КОММЕНТАРИИ

Subscribe
Уведомлять
guest

10 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Александр
Александр
29.03.2019 08:26

Только ESR, однозначно. Без пузырей, с первого раза, центровочная рамка в комплекте. Не реклама, беру на третий гаджет, качество отличное.

Евгений
Евгений
27.03.2019 14:20

Просматриваю данную тему. Не советую категорически RockMax 3D FG, код страны 46 , Россия стало быть. За месяц 2 стекла к чертям, последнее с очень малой высоты и на толстый край кожанного чехла, думаю даже и стекло то не задел, тем не менее откололось при чём с противоположной стороны от места удара. купил в связном по рекомендации

Дмитрий
Дмитрий
20.07.2018 20:29

Не только перечисленные фирмы выпускают защитные стёкла отличного качества. Например на сайте storedevices.ru я купил себе стекло для iPhone 7 5D Full с чёрной рамкой. На коробке было написано Tempered Glass Protector, так и не нашёл кто производит. Вообщем падал мой iPhone 7 постоянно (несильно правда), и уже 8-ой месяц хожу с тем же стеклом. Мои друзья тоже там приобретают и все в восторге. Главное что я понял что там типа объяснили, что усиленный край у них. Они с виду толстые, я думал не будет сенсор срабатывать. Нет, всё good, пока что лучше стекла я не видел и почти все… Полностью »

Владислав
Владислав
20.07.2018 20:50
Reply to  Дмитрий

Я тоже что-то похожее брал, но у меня было не 5D, а простое 2D. Не полностью экран закрывало, тоже держалось долго. Потом решил снова приобрести такое же, но к сожалению так и нашёл. Дело в том что не знаю даже что за фирма( Такие вот у меня траблы.

Евгений
Евгений
12.04.2018 20:43

Ребят, от Benks кто-нибудь пробовал стекла на 7 плюс?

Ксения
Ксения
01.08.2017 15:30

За 3 месяца 3 стекла в хлам. Не знаю какой фирмы, но заплатила почти 700грн за него. Последние вчера, телефон упал с высоты 4-5 см на пол(ламинат) и все(((( какое лучше посоветуете на 7+?

Светлана
Светлана
20.03.2017 01:04

Я купила 3d стекло для iphone 7 — Deppa 3D. Ношу уже пол года, даже пару раз уронила айфон, стекло целое.

Дмитрий
Дмитрий
13.01.2017 22:38

Я, конечно, понимаю, что большая часть этих защитных стекол совершенно одинаковые, но почему вы не упомянули в обзоре одну из самых популярных и востребованных моделей от компании бэнкс? Я наклеил это стекло себе и своей жене и теперь не знаю бед. Что самое интересное — цена и качество. Наиболее оптимальный вариант из всего рунета.

Денис
Денис
11.01.2017 09:37

Все эти стекла абсолютно одинаковы и делаются, возможно на одной фабрике в Китае, а различаются они только названием бренда. Кстати толщина у всех 0.33 мм, хотя все могут поставлять и тоньше, гордиться («Maxboost гордится своими «самыми тонкими в мире» защитными стеклами для телефонов») тут нечем)))

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также