Ералаш: все серии детского комедийного сериала в одном бесплатном приложении

Хороший юмор, свои герои, известные сюжеты – всё это в мобильном приложении «Ералаш». Это неповторимая возможность смотреть все серии любимого тележурнала на своём устройстве. Почти все выросли на этом киножурнале и сегодня сумеют показать его собственным детям.
 

Ералаш: все серии детского комедийного сериала в одном бесплатном приложении

 
Сюжеты этого киножурнала всегда добросердечные, открытые и смешные. Почти все шутки давно стали крылатыми фразами, а песню из заставки «Мальчишки и девчонки» знают все.

Ребята, которые начинали в этом киножурнале с маленьких ролей, стали звёздами российского шоу-бизнеса. Среди них – Сергей Лазарев, Влад Топалов, Юлия Волкова, Наталья Ионова, знаменитая как Глюкоза.

 

Ералаш: все серии детского комедийного сериала в одном бесплатном приложении

 
На сегодняшнем тв, к огорчению, нет аналогов Ералаша. Однако сегодня данный пробел можно возместить, установив киножурнал на свой iPhone или iPad.

Интерфейс в «Ералаше» несложен и удобопонятен подсознательно. Оно удобно в применении не только дома, а и в дороге, тем более, смотреть скачанные серии можно и без подключения к сети. Если по какой-либо причине вы удалите программу либо серию, вы можете бесплатно их вернуть в окне «Информация».

 

Все серии доступны в предельно хорошем качестве. Безусловно, необходимо делать поправку на то, что отдельный выпуски были сделаны в 70-е годы.
 
Скачать приложение «Ералаш: все серии детского комедийного сериала в одном бесплатном приложении» для iPhone и iPad, можно бесплатно в App Store
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также