3 креативных фоторедактора для iPhone и iPad

Триумф российского фоторедактора Prisma для iPhone и iPad, стилизующего фотографии применяя технику рисунка знаменитых художников, привлек большое количество пользователей к обработке фотографий. В дополнение «призме» я публикую, 3-и приложения которые конкурируют с ним и не уступают по функциям.

PHHHOTO — Moving Pictures

Fragment - Prismatic Photo Effects
Начну с бесплатного приложения, сочетание соцсети и фоторедактора. PHHHOTO это некое подобие live photos, однако для обработки оно использует особые фильтры. Они сделаны искусственно непринужденно и выглядят стильно, однако вот приспособиться к их применению не так легко.

Фоторедактор раз в день меняет эффекты, а за добавления эффекта в избранное нужно платить — так разработчик монетизирует свой труд. Фотографии после обработки получаются красивыми. Зацикленные изображения, затертые необычными тенями, выглядят дерзко и оригинально. Однако популярна PHHHOTO в основном у молодежи, которые в жизни предпочитают дискотеки и клубы.

PHHHOTO - Look Alive
PHHHOTO - Look Alive
Developer: От PHHHOTO Inc.
Price: Free+

Enlight

Это приложение уже попадало в мою подборку 5-ти приложений для добавления текста на фото в iPhone и iPad. Главное отличия от Prisma, это приложение не перерисовывает фотографию, а только накладывает на нее всевозможные фильтры. Но, несмотря на все вышесказанное опций в нем — огромное количество. Фоторедактор требует терпеливого и серьёзного подхода, так как сотворить шедевр в один присест выйдет исключительно у самых креативных. Приложение имеет большой набор инструкций по обработке снимков.

Enlight

Собственно большое количество функция и отпугивает пользователей от этого фоторедактора. Редактирование фотографий на смартфонах и планшетах подходит к правилу одного нажатия. Однако это приложение упрямо отстаивает право на жизнь сложной системы инструментов для обработки. А еще делает упор на удобном совмещении 2-ух снимков. Чтобы натренироваться красиво их накладывать, потребуется немало времени и упорства.

Enlight
Enlight
Developer: Lightricks Ltd.
Price: 299 р

Fragment — Prismatic Photo Effects

Fragment - Prismatic Photo Effects

Данное приложения для редактирования создает геометрические фигуры на изображении и красиво его искажает. Фильтров в фоторедакторе мало, однако вариантов для вырезания предметов достаточно. Фигуры, очень необычные и поделены тематически — за счет продажи таких наборов разработчики и зарабатывают. Фоторедактор принуждает эквилибрировать на очень узкой грани между мастерски сделанным коллажем и простой безвкусицей, следовательно, пользоваться им надо очень осторожно.

Fragment

Заблудиться в прямоугольниках, кругах и треугольниках очень просто. Кроме фигурных фильтров у фоторедакторе ничего нет. Приложение очевидно не будет сильно популярным, однако поможет время от времени разбавить фотографии уникальными геометрическими эффектами, вот из-за этого оно и попала в это обзор креативных фоторедакторов для iPhone и iPad

‎Fragment - iPhoneography App
‎Fragment - iPhoneography App
Developer: Pixite Inc.
Price: 449,00 ₽+
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие приложения с новогодними обоями для iPhone и iPad

Погрузись в праздничное настроение, выбирая лучшие новогодние обои для...

Лучшие приложения для рисования на iPad и Apple Pencil в 2023 году

В мире дизайна и творчества iPad с каждым годом...

Лучшие приложения на iPhone и iPad для студентов: подробный обзор

Привет, друзья! Переход в студенческую жизнь является одним из...

Лучшие приложения для редактирования фотографий для iPad

Если вы хотите избавиться от пятен на коже, сделать...

Лучшие приложения для ведения дневника для iPhone и iPad

Независимо от того, кто мы и какой образ жизни...

Читайте также