Лучшие детские чехлы для iPad в 2023 году

Когда вы потратили десятки тысяч на iPad или другой планшет для своей семьи, вы не хотите жить в страхе, что он разобьётся. Приобретение хорошего чехла для iPad с защитой от детей гарантирует, что вы будете уверены что с ним ничего не случиться. Чехол не только индивидуализирует детское устройство, но и защитит его от случайных падений и царапин в руках занятого, обучающегося ребенка. Мы составили этот список лучших детских чехлов для iPad.


Чехол книжка для iPad 7 / 8 10.2″, Dux Ducis Panda

Чехол книжка для iPad 7 / 8 10.2", Dux Ducis Panda
Чехол книжка для iPad 7 / 8 10.2″, Dux Ducis Panda

Это прочный, яркий и функциональный чехол понравиться вашему ребенку. Ручка для переноски, идеально подходит для маленьких рук. Легко превращается в подставку идеально подходящую для просмотра видео, раскраски и игр. Он легкий но достаточно толстый, чтобы защитить iPad в самых разных ситуациях.


Детский чехол «Happy Hands», для iPad 10,2/10,5 

Детский чехол "Happy Hands", для iPad 10,2/10,5 
Детский чехол «Happy Hands», для iPad 10,2/10,5 

Это восхитительный и функциональный чехол имеет форму человечка. Чехол создан из качественного гипоаллергенного силикона увеличенной толщины. За счет этого он обладает отличными ударопрочными свойствами. Для всех необходимых элементов управления, камеры и портов имеются соответствующие вырезы. Чехол совместим с iPad Air 10.5″ (2019) / iPad Pro 10.5″ (2017) / iPad 10.2″ (2019) / iPad 10.2″ (2020).


Чехол ZAGG Gear4 Orlando для iPad 10.2

Чехол ZAGG Gear4 Orlando для iPad 10.2
Чехол ZAGG Gear4 Orlando для iPad 10.2

Чехол для iPad, созданный специально для детей. Имеет регулируемые подлокотники которые действуют как подставка а также могут обернуться вокруг подголовника в автомобиле для удобства просмотра. Изготовлен из безопасной для детей пены EVA и D3O®, ZAGG Orlando имеет защиту от падения с высоты до 2,5 метров.


Чехол-обложка футляр MyPads для Apple iPad

Чехол-обложка футляр MyPads для Apple iPad
Чехол-обложка футляр MyPads для Apple iPad

Когда ваш ребенок выйдет из звания «малыш», ему уже нужен будет чехол по солидней, но с такой же серьезной защитой. Этот чехол для iPad изготовлен из высококачественного материала , не скользит в руках , поверхность чехла сделана с максимальным эргономическим комфортом.


Чехол книжка для iPad mini 6 (2021) Dux Ducis DOMO series с держателем

Чехол книжка для iPad mini 6 (2021) Dux Ducis DOMO series с держателем
Чехол книжка для iPad mini 6 (2021) Dux Ducis DOMO series с держателем

Это не детский чехол, он рассчитан больше на подростков и взрослых. Тройная складная крышка, позволяет делать подставку для просмотра видео, печати или рисования под низким углом наклона. Магниты активируют функцию сна iPad mini, что позволяет экономить заряд аккумулятора. Основа чехла выполнена из прочного термополиуретана, отлично защищающего ваше устройство как от царапин и сколов, так и от падений с небольшой высоты и, как следствие, необходимости обращаться в сервис-центр для замены экрана. 


Чехол-книжка Deppa Wallet Onzo для iPad Air

Чехол-книжка Deppa Wallet Onzo для iPad Air
Чехол-книжка Deppa Wallet Onzo для iPad Air

Чехол Deppa Wallet Onzo Magnet предназначен для защиты от повреждений планшета iPad. Аксессуар тонкий и лёгкий, поэтому незначительно увеличит габариты и вес устройства. Клип-кейс сделан из высококачественной эко-кожи с покрытием Soft Touch. Материал прочный и приятный на ощупь. Внутренний слой мягкой микрофибры не оставляет потёртостей и царапин на корпусе и экране.


Чехол книжка Nillkin для планшета Apple iPad

Чехол книжка Nillkin для планшета Apple iPad
Чехол книжка Nillkin для планшета Apple iPad

Мы не можем быть уверены, что ребенок не уронит iPad. Это может быть не специально, планшет может выскочить из рук, когда ребёнок переключить внимание. Если вы уверены что ваш ребенок выронит планшет, вам стоит рассмотреть к покупке этот ударопрочный чехол для iPad от Nillkin.

Этот чехол от Nillkin очень прочный и выдержит все, что может приготовить ваш ребенок. Как? Он имеет противоскользящий корпус и надежную амортизацию: корпус имеет двухслойную структуру, сочетающую поликарбонатную оболочку с рамой из ТПУ.

Чехол Nillkin серии разработан специально для планшета iPad 10.2 (2019, 2020, 2021 года)


Чехол с Bluetooth клавиатурой для iPad Air

Чехол с Bluetooth клавиатурой для iPad Air
Чехол с Bluetooth клавиатурой для iPad Air

Хотя малыши быстро адаптируются к сенсорным экранам, мы, в конечном счете, хотим, чтобы наши дети могли печатать на клавиатуре компьютера. Но ноутбуки дороги, а наши старые подержанные компьютеры слишком быстро устаревают. Вот почему нам нравится идея использовать чехол для iPad со встроенной клавиатурой, чтобы дети привыкли печатать. Этот тонкий чехол-книжка дороже, чем обычный чехол, но дешевле, чем покупка нового устройства, и он так легко работает через соединение Bluetooth. Мягкая клавиатура также довольно удобна в использовании — определенно лучше, чем гигантские, монструозные клавиатуры компьютеров нашей юности!


Чехол для iPad 10.2′ / 10.5′ WIWU Waltz Rotative

Чехол для iPad 10.2' / 10.5' WIWU Waltz Rotative
Чехол для iPad 10.2′ / 10.5′ WIWU Waltz Rotative

Для подростков и детей старшего возраста, которые хотят чехол, который не выглядит детским, этот чехол, который поставляется в различных цветах, будет лучшим выбором.

Что нам нравится, так это то, что он выглядит как простой магнитный чехол, который носят многие взрослые, но с гораздо большей защитой. Корпус iPad защищен от падений и других повреждений благодаря внутренней жесткой окантовке из поликарбоната и внешнему бамперу из мягкого термопластичного полиуретана (ТПУ). Бордюр также защитит экран от царапин и пыли.

Складывающаяся втрое магнитная крышка является съемной, и ее также можно сложить, чтобы создать подставку. Точные вырезы и отверстия обеспечивают полный доступ к экрану, камере, зарядке, разъему для наушников и всем кнопкам и портам без необходимости снимать чехол.


Часто задаваемы вопросы

Как защитить iPad моего ребенка?

Лучший способ защитить iPad — это выбрать подходящий чехол из пластика или резины, который защитит его от повреждений при падении, царапинах и пыли.

Нужны ли iPad защитные пленки?

Не обязательно. Примерно у половины нашего выбора есть защитные пленки, но у многих их нет. Если силикон или поликарбонат, обрамляющий экран, толстый, он должен защищать экран во время падений. Вы можете купить недорогую защитную пленку для iPad в дополнение к чехлу, если считаете это необходимым.

Какой чехол наиболее защитный?

Для маленьких детей, которые часто роняют вещи, лучше всего подойдет толстый пластиковый чехол. Для детей старшего возраста, которые могут ударить его во что-нибудь или беспокоиться о пыли, поищите более тонкий чехол с защитной пленкой для экрана. Вы лучше всех знаете своих детей и должны выбирать в соответствии с их потребностями.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также