Лучшие защитные стекла для iPhone 13 в 2024 году

Apple iPhone 13 предлагает стекло Ceramic Shield, улучшенное Apple, которое, по их утверждениям, более прочное, чем стекло на любых других смартфонах, обеспечивая в четыре раза более высокий уровень защиты от падений и ударов. Однако это не означает, что стекло Ceramic Shield невозможно повредить. Наши тесты показали, что даже керамический экран iPhone 12 может получать царапины при умеренных падениях. Поэтому, хотя стекло Ceramic Shield обеспечивает дополнительную прочность, рекомендуется приобрести защитное стекло, чтобы сохранить экран iPhone 13 в идеальном состоянии.

Мы составили список лучших доступных защитных стекол для iPhone 13, включая многофункциональные закаленные стекла и более гибкие и доступные варианты на основе пленки.

Лучшие защитные стекла для iPhone 13:


Защитное стекло с аппликатором COMMO (2 шт в комплекте) для Apple iPhone 13

Защитное стекло с аппликатором COMMO для Apple iPhone 11 / Apple iPhone Xr

Commo представляет защитные аксессуары для смартфонов от Яндекса. Их набор защитных стекол, включая Tempered Glass Screen Protector, предназначен для iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 14. Изготовленные из закаленного стекла 9H, они обеспечивают надежную защиту от ударов и царапин, не мешая работе экрана. Легкая установка и технологии, вроде AF Oil Electroplating, делают их удобным и эффективным выбором. Доступны эксклюзивно на Яндекс.Маркете.


Защитное стекло Nillkin CP+PRO 

Защитное стекло Nillkin CP+PRO 
Защитное стекло Nillkin CP+PRO 

NILLKIN — это торговая марка, пользуется огромным спросом, а ее стекла ценятся за высокое качество. Это стекло обеспечивает двойную защиту экрана iPhone 13. Оно состоит из двух слоев, а не из одного как большинство стекол (NILLKIN даже включает в комплект все необходимое для быстрой и простой установки). Олеофобное покрытие стекла уменьшит количество отпечатков пальцев и других загрязнений.


Защитное стекло ROBOMAKS матовое для iPhone 13

Защитное стекло матовое для iPhone 13

Матовое ударопрочное защитное стекло 9H для Apple iPhone 13 идеально для защиты вашего смартфона. Оно тонкое и сохраняет чувствительность экрана, обеспечивая отличную передачу цветов. Матовая поверхность предотвращает блики, а олеофобное покрытие помогает сохранить экран чистым. В комплекте идут салфетки и рамка для установки без зазоров. Это премиум-стекло для тех, кто заботится о своем iPhone 13.


Стекло защитное Blueo 2.5D

Стекло защитное Blueo 2.5D
Стекло защитное Blueo 2.5D

Защитное стекло Blueo 2.5D Silk full cover Anti-Static кристально прозрачно, поэтому через него без труда можно рассмотреть изображение на экране без бликов и во всех подробностях, даже при ярком свете. Малая толщина в 0,33 мм обеспечивает максимальную чувствительность сенсорного экрана, а края стекла обработаны по технологии 2.5D, что делает его практически неощутимым при использовании. Стекло легко наносится и не отслаивается после установки.


Комплект защитных стекол Антишпион Baseus

Комплект защитных стекол Антишпион Baseus
Комплект защитных стекол Антишпион Baseus

Защитите свой экран от царапин и чужих глаз с помощью этого защитного стекла антишпион. Экран виден только при взгляде прямо, поэтому тем, кто смотрит со стороны, не повезло. Олеофобное покрытие облегчает скольжение пальцев по экрану и отталкивает грязь, влагу и не собирает отпечатки пальцев. В комплекте вы получаете две тонированные пленки и установочный лоток.


Защитное стекло Remax для iPhone 13

Защитное стекло Remax для iPhone 11, XR

Закаленная стекло REMAX для iPhone 13 — одно из самых доступных вариантов в этом списке. С REMAX вы получаете защитную стекло для экрана, которое выглядит заподлицо и практически не ощущается на экране iPhone. Высокое качество стекла и прочность материалов защищают дисплей не только от царапин, но и при падении на твёрдые поверхности с небольшой высоты.


Monarch / Защитное стекло премиум класса 5D

Monarch / Защитное стекло премиум класса 5D
Monarch / Защитное стекло премиум класса 5D

Закаленные защитные стекла от Monarch уже давно зарекомендовали себя на рынке с положительной стороны и обеспечивают максимальную защиту экрана. Олеофобное покрытие будет защищать экран телефона от пятен а твердость 9H защитит от ударов. Стекло имеет более округленные края и обработано специальным японским клеем.


Закаленное защитное стекло AntiStatic для Apple iPhone 13

Закаленное защитное стекло AntiStatic для Apple iPhone 13
Стекло защитное Hardiz Full Screen

Это полноэкранное защитное стекло обеспечивает 100% защиту экрана iPhone 13. Олеофобное покрытие защищает от отпечатков пальцев и жировых разводов. Прозрачность и четкость изображения сохраняются, благодаря качественной клеевой основе. Установка легкая, без пузырей, и стекло можно легко снять без следов клея. Пользователи отмечают его приятную гладкость и комфорт в использовании.


Защитное стекло Aiwo для Apple iPhone 13

Защитное стекло Aiwo для Apple iPhone 13

Защитное стекло aiwo обеспечивает полную защиту экрана и легко устанавливается благодаря прозрачному клею. Изготовленное из закаленного стекла 9H, оно противостоит царапинам, а олеофобное покрытие облегчает очистку от загрязнений. Установка проходит легко без специальных навыков. После установки экран остаётся надёжно защищённым и сохраняет свои свойства. Комплектация для установки полная, качество отличное.


Защитное стекло SPIGEN для iPhone 13

Защитное стекло SPIGEN для iPhone 14

Glas. TR EZ Fit — это закаленное стекло с простым методом установки, идеально подходящим к iPhone 13. Толщина всего 0,2 мм, но оно прочное как 9H, защищает экран от царапин и не влияет на чувствительность. Олеофобное покрытие предотвращает пятна и отпечатки пальцев. Установка легкая и интуитивно понятная. Качественное стекло с полным комплектом для установки.


Защищайте экран iPhone с помощью надежного защитного стекла

Как вы можете судить по нашему обзору, мы просто в восторге от iPhone 13. Я уверен, что вы любите свой и хотите, чтобы экран долго не царапался. В целом лучшим вариантом в этом списке является защитная пленка Baseus из закаленного стекла (4 упаковки) с защитой камеры (2 упаковки), особенно если вы хотите защитить модуль камеры и экран iPhone 13. Даже если вы выбросите эти защитные пленки для камеры, вы все равно получите четыре защитных пленки для экрана и установочный лоток по одной низкой цене.

Если у вас есть средства, я настоятельно рекомендую полностью защитную пленку для экрана. Трудно сказать, действительно ли она «стоит» такой цены; все, что я могу вам сказать, это то, что после правильной установки она выглядит и ощущается как родная. Если вам не нравится, как обычно выглядят защитные пленки, вам может понравиться эта.

Конечно, ваш iPhone не будет полностью защищен, если у вас нет чехла. Конечно же, мы собрали для вас несколько лучших чехлов для iPhone 13!

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие док-станции для MacBook Pro в 2024 году

Важно приобрести одну из лучших док-станций для MacBook Pro,...

Лучшие защитные стекла для iPhone 12 и iPhone 12 Pro в 2024 году

iPhone 12 - потрясающий смартфон, который требует ухода. Помимо...

Лучшие защитные стекла для iPhone 13 Pro в 2024 году

Убедитесь, что ваш смартфон остается в идеальном состоянии благодаря...

Лучшие защитные стекла для iPhone XR в 2024 году

Защитите этот великолепный iPhone XR с помощью лучшего защитного...

Читайте также