Лучшие чехлы для iPhone 6s: стиль, функционал и защита

Многие из вас задаются вопросом: почему, черт возьми, мы еще говорим о чехлах для iPhone 6s? Наверное, потому что многие из вас, крутые парни и девчонки, до сих пор держат его в руках, удерживая от вечной славы новых моделей. Но, скажем прямо, никто не хочет видеть, как их любимец рассыпается после несчастного падения. И, пожалуй, каждый из нас знает этот момент «ой», когда телефон выскользивает из рук.

А знаете, что прикольно? Вы можете смело искать чехлы для iPhone 6 или даже 7 и 8 — они будут подходить для вашего верного спутника iPhone 6s. Ведь неплохо иметь такой широкий выбор, правда?

С душой я просмотрел кучу вариантов, искал шедевры среди чехлов разных ценовых категорий, дизайнов и функциональных возможностей. Так что, если вы ищете стиль, ударопрочность или, может быть, чехол с забавным принтом, вы пришли по адресу. Ведь ваш iPhone 6s заслуживает только лучшего, не так ли?

Читайте также: Лучшие зарядные устройства для iPhone в 2023 году

Лучшие чехлы для iPhone 6s

Примечание редактора: мы будем добавлять в этот список по мере нахождения других чехлов для iPhone 6s и обязательно удалим распроданные варианты.


Чехол аккумулятор Tubon для iPhone 6 (3200мАч)

Чехол аккумулятор Tubon для iPhone 6 (3200мАч)

Чехол-аккумулятор Tubon — идеальное решение для дополнительной зарядки iPhone 6 и его последующих моделей. Высококачественные материалы гарантируют надежное прилегание и защиту устройства. Индикатор зарядки и многофункциональная кнопка добавляют удобства в использовании. Поклонники отмечают эффективную зарядку и идеальную форму чехла. Единственное замечание: чрезмерная влажность может повлиять на работу аккумулятора, так что стоит быть осторожным. В целом, отличный выбор для тех, кто хочет держать свой iPhone всегда заряженным.


Противоударный чехол Legion Case для iPhone 6s

Противоударный чехол Legion Case для iPhone 6s

Противоударный чехол Legion Case — не только стильное, но и функциональное дополнение к iPhone 6/6s. Двойная защита из термопластичного полиуретана и поликарбоната гарантирует сохранность телефона при падении. Выступающие края защищают экран и камеру от царапин. Уникальное металлическое кольцо-подставка обеспечивает комфортное использование устройства в различных ситуациях, включая крепление к автомобильным магнитным держателям. Этот чехол — идеальное сочетание практичности и стиля для вашего iPhone 6s.


Противоударный чехол Flexible Case для iPhone 6s

Противоударный чехол Flexible Case для iPhone 6s

Flexible Case для iPhone 6/6s — это идеальное сочетание моды и функциональности. Этот чехол не только выглядит стильно, но и обеспечивает максимальную защиту вашего смартфона благодаря высокопрочному термопоулеретану. Мягкий на ощупь и прочный, он сохраняет легкость и доступ ко всем функциям устройства. Мягкая подкладка из микрофибры позаботится о безопасности вашего iPhone от царапин, в то время как противоскользящая поверхность и пылезащитное покрытие усиливают защиту. Продуманный дизайн позволяет легко стирать и чистить его водой. Достоинства? Безусловно, его практичность и удобство использования.


Противоударный чехол с кольцом Panther Case для iPhone 6S

Противоударный чехол с кольцом Panther Case для iPhone 6S

Panther Case — это стильный чехол-накладка для iPhone 6S, выполненный из комбинации термополиуретана и поликарбоната. Отличительной особенностью является удобное кольцо-держатель, а также металлическая пластина для использования с магнитными держателями. Все необходимые вырезы предусмотрены, что обеспечивает легкий доступ ко всем функциям устройства. Чехол хорошо лежит в руке и не скользит. Однако есть и минусы: чехол быстро пришел в негодность, а кольцо перестало фиксироваться уже на первой неделе эксплуатации. Вывод: несмотря на стильный внешний вид, качество оставляет желать лучшего.


Чехол из закаленного стекла

Представляем силиконовый чехол с изящным УФ-принтом «Пионы розово-белые» для iPhone 6S. Этот чехол не только эстетически привлекателен, но и функционален. Изготовленный из мягкого и приятного на ощупь материала, он обеспечивает надежную защиту от повреждений и царапин. Особенности: нескользящее покрытие, точные технологические вырезы, защитный бортик для камеры и специальные точки, предотвращающие прилипание к корпусу телефона. Принт выполнен на высокотехнологичном японском оборудовании, что гарантирует его долговечность и устойчивость к царапинам. Борта чехла остаются прозрачными, подчеркивая изящество дизайна устройства. Отличное сочетание стиля и функциональности!


Чехол Kruche Silicone на iPhone 6S

Чехол Kruche Silicone на iPhone 6S

Представляем противоударный чехол Kruche Silicone для iPhone 6S в элегантном фиолетовом оттенке. Силиконовый кейс с матовой Soft-Touch поверхностью гарантирует превосходную защиту от ударов, влаги, царапин и сколов. Бархатистое покрытие добавляет чехлу премиальность, а внутренний слой из микрофибры оберегает корпус смартфона. Уникальность чехла подчеркивается его антистатическим покрытием и устойчивостью к УФ-излучению. Эргономичный дизайн подходит для мужчин, женщин и детей. Силиконовая конструкция сохраняет свои качества даже в мороз и не оставляет следов от пальцев. В итоге, Kruche Silicone — это идеальное сочетание стиля и функциональности.


Чехол Kruche Rhombus для iPhone 6/6S

Чехол Kruche Rhombus для iPhone 6/6S

Презентуем изысканный чехол-книжку Kruche Rhombus в синем оттенке для iPhone 6 и 6S. Элегантное изделие из экокожи сочетает в себе стиль и функциональность. Матовый внешний вид и глянцевое покрытие обеспечивают уверенное удержание в руке. Внутри — мягкая искусственная кожа и прозрачный силиконовый каркас для надежной фиксации телефона. Чехол обладает отверстиями для зарядки и наушников, а также функцией подставки для комфортного просмотра видео. Высокие бортики защищают камеру, а внутренний карман позволяет хранить карты. Этот аксессуар — не только защита, но и стильное дополнение для любого образа. Достоинства: удобство, прочность, эстетика.


Противоударный чехол с подставкой Transformer для iPhone 6S

Противоударный чехол с подставкой Transformer для iPhone 6S

Transformer представляет собой прочный чехол для iPhone 6/6S, сочетающий стильный дизайн и высококачественную защиту. Изготовлен из устойчивых к ударам термополиуретана и поликарбоната. Его отличительная особенность — встроенная подставка для горизонтального и вертикального размещения смартфона. Металлическая пластина усиливает прочность и позволяет использовать магнитные держатели. Чехол дополнительно оберегает камеру от повреждений, а функциональные вырезы обеспечивают легкий доступ ко всем кнопкам и разъемам. Transformer — это надежная защита в современном исполнении.


Чехол-бампер-панель MyPads для iPhone 6S

Чехол-бампер-панель MyPads для iPhone 6S

Чехол MyPads представляет собой идеальное сочетание стиля и функциональности для вашего iPhone 6/6S. Этот черный аксессуар обеспечивает полную защиту каждого угла и края вашего смартфона. Специализированный дизайн гарантирует, что ваш телефон сохранится в первозданном состоянии даже при случайных падениях или ударах. Основное достоинство этого чехла — он предохраняет ваш девайс полностью, не оставляя уязвимых зон. Его минималистичный черный дизайн выглядит элегантно и не скрывает дизайнерских особенностей Айфона. MyPads — идеальный выбор для тех, кто ценит надежную защиту без компромиссов.


Чехол-аккумулятор Interstep для iPhone 6S

Чехол-аккумулятор Interstep для iPhone 6S

Инновационный чехол-аккумулятор от Interstep объединяет в себе элегантный дизайн и практичность. Стильный и ультратонкий, его металлические стенки имеют толщину всего 8 мм, делая его невероятно компактным. Встроенный аккумулятор емкостью 3000 мАч polymer предоставляет дополнительные +125% заряда для вашего iPhone 6S. Уникальная особенность «сквозного заряда» позволяет одновременно заряжать и ваш смартфон, и чехол-аккумулятор. Подходит для моделей iPhone 8, 7 и 6. Это идеальное решение для активного образа жизни, обеспечивая непрерывную работу двух устройств без дополнительных проводов и адаптеров.


Лучшие чехлы для iPhone 6s: Ваш верный спутник

Вы еще используете iPhone 6s? Это неудивительно! Этот смартфон стал настоящим прорывом в мире технологий. Стоит вспомнить о его великолепных особенностях, таких как 3D Touch, усиленный корпус, потрясающая 12-мегапиксельная камера и улучшенное распознавание отпечатков пальцев. И, конечно, кто мог бы забыть о функции «Привет, Siri» без подключения к сети? Этот iPhone удивил многих и продолжает делать это до сих пор.

А помимо всех этих функций, кто бы мог подумать, что чехлы для этого устройства по-прежнему востребованы? Неважно, что Apple прекратила его производство еще в 2018 году, многие третьесторонние продавцы по-прежнему предлагают его в ассортименте. И это значит, что аксессуары для iPhone 6s все еще актуальны и востребованы!

Сейчас перед вами задача: выбрать лучший чехол для вашего iPhone 6s. Один из моих фаворитов — это Spigen Tough Armor. Почему? Этот чехол не только красив, но и чрезвычайно надежен. Да, он может быть чуть тяжеловесным, но его двойные слои и технология воздушной подушки гарантируют, что ваш телефон будет в безопасности даже при падении. К тому же, его дизайн не делает устройство громоздким. Так что, если вы ищете чехлы для iPhone 6s, которые будут служить долго и надежно, Spigen – ваш выбор.

В заключение, друзья, скажу одно: ваш iPhone 6s заслуживает лучшего. Не экономьте на его защите. И помните, что лучший iPhone – это тот, который сохраняет свой первоначальный вид и функциональность. Выберите правильный чехол и наслаждайтесь каждым моментом, используя свой смартфон!

1 КОММЕНТАРИЙ

Subscribe
Уведомлять
guest

1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
FelecityForNow
FelecityForNow
22.09.2019 07:26

Нормальные чехлы…

Статьи по теме

Лучшие кабели Lightning для iPhone в 2024 году

Сегодня, когда смартфоны часть нашей жизни, порты Lightning все...

Лучшие зарядные устройства для iPhone в 2024 году

Вы можете заряжать ваш iPhone везде и всеми способами,...

Лучшие защитные стекла для iPhone 14 Plus в 2024 году

iPhone 14 Plus представляет собой увеличенную версию стандартного iPhone...

Лучшие защитные стекла для iPhone 7 Plus в 2024 году

Нет ничего хуже, чем случайно уронить телефон и увидеть...

Лучшие защитные стекла для iPhone 13 Pro Max в 2024 году

iPhone 13 Pro Max, безусловно, выделяется среди всех моделей...

Читайте также