Лучшие аксессуары для Apple Watch в 2023 году

Apple Watch не потребовалось много времени, чтобы стать, пожалуй, самым универсальным носимым устройством. В конце концов, это часы, и, как и традиционные часы, они призваны отражать ваш личный стиль. Хотя самый очевидный способ персонализировать Apple Watch — это причудливые ремешки, существуют чехлы, подставки, беспроводные зарядные устройства и другие аксессуары, которые вы можете купить, чтобы привнести частичку себя во все аспекты владения Apple Watch. Мы протестировали множество аксессуаров для Apple Watch, чтобы определить, какие из них стоят ваших денег.

Лучшие аксессуары для Apple Watch

Примечание редактора: мы будем обновлять наш список лучших аксессуаров для Apple Watch по мере выпуска новых аксессуаров.


Spigen Thin Fit для Apple Watch

Spigen Thin Fit для Apple Watch
Spigen Thin Fit для Apple Watch

В то время как многие из нас используют чехлы для защиты наших смартфонов от падений и царапин, вы можете не подумать об использовании защитного чехла для своих умных часов. В конце концов, устройство, которое буквально привязано к вашему телу, не так подвержено случайным падениям, как устройство, которое весь день перемещается в вашем кармане и вынимается из него. Спишите это на мою неуклюжесть, но я стучал своими Apple Watch о дверные косяки больше, чем хотел бы признать.

«Чехлы» — это в основном бамперы, которые окружают края Apple Watch, а некоторые из них даже закрывают экран. Я лично предпочитаю чехол в виде бампера, потому что, если я собираюсь закрыть дисплей, он будет со специальной защитной пленкой для экрана. Линейка чехлов Spigen для Apple Watch прочная и бывает двух разных размеров. Серия Rugged Armor имеет амортизирующий слой и приподнятые лицевые панели, что делает ее особенно подходящей для тех, кто предпочитает защиту моде. Тонкая серия Spigen Fit это мой выбор: он плотно прилегает к дисплею часов, но все же дает вам дополнительный уровень защиты. Вы даже можете выбрать цвет, который соответствует вашим часам, чтобы помочь им гармонировать. Еще Два дополнительное преимущества чехлов Spigen заключаются в том, что они быстро и легко защелкиваются.


Комплект защитных стекол Spigen ProFlex EZ Fit

Комплект защитных стекол Spigen ProFlex EZ Fit
Комплект защитных стекол Spigen ProFlex EZ Fit

Если вам не нужен дополнительный объем, который идет в комплекте с чехлом, защитная пленка для экрана даст вам, по крайней мере, немного больше защиты, чем ношение голых часов. Линейка Spigen ProFlex EZ Fit — надежная линия, обеспечивающая защиту от осколков, четкость и повышенную чувствительность к прикосновениям. При правильной установке (Spigen дает вам четкие инструкции и все необходимые для этого инструменты) вы, вероятно, забудете, что на ваших часах есть защитная пленка для экрана. Этот аксессуар почти идеально сочетается с аппаратным обеспечением часов, и если вы случайно заденете экран, протектор должен взять на себя все повреждения.


Зарядное устройство BASEUS GaN3 USB-C

Зарядное устройство BASEUS GaN3 USB-C
Зарядное устройство BASEUS GaN3 USB-C

Последние модели Apple Watch продаются без зарядного устройства, поэтому вам придется вытащить одно из ящика или купить новое, чтобы зарядить его. BASEUS мощностью 30 Вт — хороший выбор, потому что оно компактное, оснащено передовым чипом GaN3, благодаря которому поддерживает быструю зарядку. Не беспокойтесь о безопасности зарядного устройства или подключенного к нему оборудования. Продукт оснащен эффективной защитой от короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки по току, среди прочего. Он также использует передовую технологию BCT (Baseus Cooling Technology), которая обеспечивает эффективное рассеивание тепла и защищает устройство от перегрева. Его мощности более чем достаточно для быстрой и эффективной зарядки Apple Watch, а также для быстрой зарядки iPhone, когда вам нужно выключить и использовать его для этой цели.


Беспроводная зарядная станция Apple MagSafe Duo

Беспроводная зарядная станция Apple MagSafe Duo
Беспроводная зарядная станция Apple MagSafe Duo

Apple предлагает одно из самых элегантных решений для зарядки iPhone и Apple Watch во время путешествий. MagSafe Duo имеет места для беспроводной зарядки обоих устройств и складывается в аккуратный квадрат, когда он не используется. Планшет Apple Watch также откидывается вверх, что позволяет использовать гаджет в ночном режиме, пока он заряжается. Хотя это беспроводное зарядное устройство поставляется с кабелем USB-C на Lightning для питания системы, оно не поставляется с адаптером переменного тока, поэтому вам придется не забыть упаковать свой собственный.


Зарядка Magnetic Charging Cable для Apple Watch

Оказывается, разработчики аксессуаров знают, как сделать красивый зарядный кабель. Это избавляет от необходимости носить с собой большую док-станцию ​​для зарядки, можно просто положить часы прямо на круглую зарядную площадку. Но не обязательно тратить большую сумму за родную зарядку.


Зарядная станция 3 в 1 для iPhone Charging Stand

Зарядная станция 3 в 1 для iPhone Charging Stand
Зарядная станция 3 в 1 для iPhone Charging Stand

Как я неоднократно упоминал в своих обзорах, Apple Watch необходимо заряжать ежедневно, а иногда и дважды в день. Я держу две подставки для зарядки, одну у кровати и одну в офисе. Эта подставка — моя любимая. Она занимает поразительно мало места на моем захламленном столе и кажется безопасной и стабильной, даже когда мой iPhone 14 подвешен в воздухе. Поскольку я сижу над ним и работаю, я не возражаю против того, чтобы не использовать режим Nightstand на часах, и его можно быстро пополнить прямо перед тем, как я отправлюсь на послеобеденную пробежку.

Читайте наш полный обзор лучших беспроводных зарядных устройств


Адаптеры для ремешка часов Apple Watch

Apple делает прочные ремешки для часов, но, что делать если хочется большего. Здесь пригодятся одни из лучших аксессуаров Apple Watch, адаптеры для ремешка часов Apple Watch. Адаптеры подходят для маленьких и больших часов, и любого ремешка часов. В продаже 8 адаптеров разных размеров, в четырех расцветках.


Ремешок Uniq ASPEN Strap Braided для Apple Watch 42-44-45 мм

Ремешок Uniq ASPEN Strap Braided для Apple Watch 42-44-45 мм
Ремешок Uniq ASPEN Strap Braided для Apple Watch 42-44-45 мм

Тот факт, что нейлоновый ремешок для Apple Watch — один из самых крутых ремешков для Apple Watch и он отличного качества. Фактически, это лучший вариант для владельцев часов, которые занимаются спортом и другими активными. Двухслойное нейлоновое переплетение очень мягкое для кожи. Оно также воздухопроницаемое, что позволяет руке не потеть во время тренировки в тренажерном зале или во время пробежки. Ремешок отлично справится даже под водой, хотя нейлоновый материал сохнет дольше, чем силиконовые ремешки.

Читайте наш полный обзор лучших ремешков для Apple Watch


Чехол с ремешком Uniq Monos для Apple Watch

Чехол с ремешком Uniq Monos для Apple Watch
Чехол с ремешком Uniq Monos для Apple Watch

Однако в ходе тестирования этого руководства я обнаружил, что лучший аксессуар не всегда самый дорогой. Этот чехол Uniq Monos хорошо подходит для моего 44-мм Series 7 и включает в себя как ремешок, так и приподнятый защитный чехол-бампер. Ремешок имеет достаточно отверстий, чтобы соответствовать широкому диапазону размеров запястья. Он водонепроницаем, не раздражает кожу и полностью меняет внешний вид часов. Лучше всего то, что он стоит всего 2000 рублей, так что вы можете заказать несколько разных цветов, чтобы они подходили к вашей одежде.


Внешний аккумулятор с магнитным креплением для Apple Watch

Внешний аккумулятор с магнитным креплением для Apple Watch
Внешний аккумулятор с магнитным креплением для Apple Watch

Зарядное устройство MiPow Power Tube 6000 позволяет заряжать умные часы в дороге с помощью встроенного аккумулятора емкостью 6000 mAh мАч. Внешний аккумулятор совместим со всеми версиями Apple Watch Модуль магнитной зарядки удерживает часы на месте, и вы можете заряжать их под углом или использовать режим тумбочки.


Внешний аккумулятор Power Bank от суббренда Xiaomi

Внешний аккумулятор Power Bank от суббренда Xiaomi
Внешний аккумулятор Power Bank от суббренда Xiaomi

Безусловно, самая раздражающая часть использования Apple Watch — это короткое время автономной работы. Его батарея работает чуть дольше суток, поэтому, если вы проводите много времени вне дома, вам придется везде носить с собой проприетарное зарядное устройство.

В магазинах тонна внешних аккумуляторов, но, учитывая, что ненадежные батареи имеют склонность к возгоранию, мне трудно рекомендовать незнакомую торговую марку. Power Bank Xiaomi имеет удобное место для Apple Watch прямо на корпусе банка, и вы также можете беспроводным способом зарядить свой iPhone или AirPods Pro.

Читайте также: Сколько времени заряжаются Apple Watch?


Это был наш список лучших аксессуаров для Apple Watch. Мы будем обновлять его новыми продуктами после их выхода.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также