The Trail — необычная и удивительная игра от Питера Молиньё

Питер Молинье, наверное, самый известный дизайнер и режиссёр игр. Все его игры это что-то особенное и практически каждая становилась популярной. Самыми популярными играми этого художника считаются: Fable, Theme Park, Dungeon Keeper , Godus и другие.

the-trail-no-house-in-eden-falls

И вот дизайнер опять радует любителей играть на смартфонах и планшетах новой игрой. Это приключенческая игра The Trail, которая уже попала в топ-20 бесплатных приложений российского App Store.

Формат этой игры малость странен для мобильных устройств, так как в ней сразу несколько механик одновременно – поход по большим локациям, сбор предметов, строительство, торговля и заселение. В общем, как всегда высокомерие Питера Молинье дала о себе знать.

В сущности, это приключение путешественника по Америке, где он может сколотить состояние, а может так и остаться блудящим по тропам бомжом. А блудить по ним тут одно наслаждение.

Скачать игру The Trail для iPhone и iPad

‎The Trail
‎The Trail
Developer: Kongregate
Price: Free+

Совместимость: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone SE, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPad Air, iPad Air Wi-Fi + Cellular, iPad mini 2, iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular, iPad Air 2, iPad Air 2 Wi-Fi + Cellular, iPad mini 3, iPad mini 3 Wi-Fi + Cellular, iPad mini 4, iPad mini 4 Wi-Fi + Cellular, iPad Pro с дисплеем 12,9 дюйма, iPad Pro 12,9 дюйма Wi-Fi + Cellular, iPad Pro 9,7 дюйма, iPad Pro 9,7 дюйма Wi-Fi + Cellular и iPod touch (6-го поколения).

Версию для Андроид можете скачать по этой ссылке.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...

Читайте также