Лучшие приложения для редактирования фотографий для iPad

Если вы хотите избавиться от пятен на коже, сделать небо синим, добавить фильтры или что-то еще, для iPad доступно множество приложений для редактирования фотографий!

С помощью таких сервисов, как iCloud Photo Library, стало проще и удобнее, чем когда-либо, снимать на iPhone и мгновенно приступать к редактированию на iPad. Это далеко не просто научиться обрезать и изменять размер фотографий на iPad. В зависимости от того, какое редактирование фотографий вам нужно сделать, некоторые приложения могут подойти вам больше, чем другие, и это именно то, что мы собираемся помочь вам выяснить.

Это приложения для редактирования фотографий для iPad, которые мы считаем лучшими из лучших!

Лучшие фоторедакторы для iPad


Pixelmator

Если вам не жалко «выложить» немного денег за действительно хороший фоторедактор с большим функционалом и безграничной возможность редактирования, рекомендую обратить внимание на Pixelmator для iPad.

С помощью Pixelmator пользователи могут по экспериментировать с расширенными настройками фото, такими как цветовая коррекция, редактор лица, который может легко убрать недостатки кожи, пятна и нежелательные объекты, и так далее. Возможность редактировать изображения до 100 мегапикселей.

Если вы художник вы можете превратить свой планшет в цифровой холст для это есть специальный режим. В нем вы можете выбрать из более чем 100 кистей, созданных художниками, с помощью пальца смешивать цвета, использовать инструмент — пипетку, чтобы улучшить и совершенствовать свои цвета, и действительно реализовать весь свой творческий потенциал в цифровом искусстве.

После того, как вы закончите редактирование изображений с помощью Pixelmator или создадите свои художественные произведения, вы можете легко сохранить ваши изображения в iCloud и сразу же опубликовать их в своих аккаунтах Twitter, Facebook и Instagram.

Единственный недостаток приложения — это цена 379 рублей, что кажется дорого, на фоне множества других замечательных и бесплатных приложений для редактирования фотографий. К некоторыми элементов управления придется привыкать, и найти время на изучения всех функций приложения.

‎Pixelmator
‎Pixelmator
Developer: Pixelmator Team
Price: 899,00 ₽

Adobe Photoshop Lightroom

Ищете приложение для iPad, которое берет на себя всю мощь и магию Adobe Photoshop, которое позволит создавать красивые изображения, делать захватывающие фотографии, импортировать и синхронизировать RAW-изображения, и многое другое? Если да, начните с Adobe Lightroom.

Само приложение распространяется бесплатно, но если вы являетесь участником Creative Cloud или пробуете бесплатную пробную версию этого сервиса, вы получаете доступ к платным функциям редактирования в Lightroom, Lightroom CC для Mac и возможность синхронизации и доступа к фотографиям с помощью Lightroom на всех ваших устройствах.


A Color Story

Сохраняйте фотографии на iPad, чтобы сделать их более резкими, стилизованными и яркими, немного помогая A Color Story — Приложение для редактирования фотографий, которое было названо лучшим новым приложением Apple и загружено более 1000000 раз!

С помощью Color Story вы получаете доступ к более чем 100 различным фильтрам, которые изменят внешний вид ваших фотографий, разные инструменты, такие как температура, насыщенность, яркость, контраст, сдвиг оттенков, экспозиция, резкость, размытость, кривые и многое другое. Возможность добавлять к фотографиям фотоэффекты, такие как блики для объективов, цветные туманы и другие, и, другие возможности редактирования изображений.

Color Story — отличное приложение для редактирования фотографий на iPad, потому что вы можете четко видеть все изменения и мелкие детали фотографии. Ой забыл! Это все бесплатно!


Snapseed

Если вы ищете приложение, в котором есть десятки инструментов для воспроизведения и редактирования, приложение, которое позволяет вам быть максимально точным при редактировании на iPad или просто и обтекаемо с забавными и быстрыми фильтрами, в то же время получая потрясающие результаты, рекомендую — Snapseed от Google.

Предназначен для редактирования RAW-фотографий, имеет такие инструменты, как коррекция, кисть, кадрирование, резкость, трансформирование, обрезка, баланс белого и многое другое и абсолютно бесплатно для использования на iPad, Snapseed делает ваши фотографии похожими на те, что были сняты и отредактированы профессионалом.

Вы даже можете добавлять различные эффекты и ощущения к своим фотографиям, например зернистый фильм, винтажные фильтр, драматические наложения, ретророкс, эффект нуар и многое другое.

‎Snapseed
‎Snapseed
Developer: Google LLC
Price: Free

VSCO

Если вам нужно только добавить фильтр к фотографии и забыть, или если вам нравится редактирование и создание контента для социальных сетей, попробуйте настоящего культового любимца блогеров: VSCO!

Конечно VSCO для iPad не может похвастаться в возможности точного редактирования, но в нем есть 15 различных вариантов редактирования, что позволяет легко настраивать контраст, насыщенность, температуру, виньетку и другие вещи так же, как и с большинством приложений для редактирования фотографий.

Но где VSCO действительно могуч, так это в накладывании своих потрясающих фильтров: как только вы примените фильтр VSCO на фотографии, вы действительно почувствуете себя профессионалом!

Само приложение распространяется бесплатно, но если вы хотите иметь больше фильтров или уникальный фильтры, вам придется выложить пару сотен рублей.


Prisma

Если вы раньше не слышали о Призме, тогда вы с другой планеты! Это приложение, имитирующее искусство, летом покорила все телефоны и каналы социальных сетей, поэтому неудивительно, что оно все еще остается популярным для редактирования фотографий на iPad!

Prisma работает просто, загружая фотографию и добавляет фильтр, имитирующий определенный тип художественного стиля, будь то аниме, Ван Гог, карандаш и так далее.

Хотя в данный момент в приложении можно только выбирать из предустановленных стилей, последнее обновление Prisma позволит пользователям загружать и редактировать фотографии, используя свой собственный художественные стили. Как ты думаешь это круто!?


SKRWT

Вы когда-нибудь хотели превратить стандартную фотографию с iPad в шедевр с эффектом рыбий глаз? А как насчет идеально выправлять и обрезать свою фотографию самым точным образом? Иногда настройка параметров и корректировка вида вашего изображения могут быть жесткими, но с помощью SKRWT вы можете легко закрутить его и отредактировать!

В SKRWT нет возможности добавлять фильтры, настраивать контрастность или беспорядочно использовать баланс белого, но можно легко исправить горизонтальные и вертикальные линии, если они искажены, имитировать внешний вид кадра с помощью GoPro или беспилотного летательного аппарата и без труда настраивать и исправлять несбалансированное фото. Процитирую аннотация, «Прощайте кривые линии: SKRWT представляет собой универсальное приложение для коррекции перспективы и линзы для любителей симметрии».

‎SKRWT
‎SKRWT
Developer: Mathaeus Jagielski
Price: 199,00 ₽+

Pixelmator Photo

Pixelmator Photo
Pixelmator Photo

Хотя нам нравится оригинальный Pixelmator, если вы используете его исключительно для редактирования фотографий, то более свежее приложение Pixelmator Photo может оказаться лучшим вариантом.

Приложение использует искусственный интеллект для автоматического улучшения фотографий, чтобы они выглядели так, как будто их сделал профессиональный фотограф. Pixelmator Photo также имеет обширную коллекцию пресетов и эффектов, вдохновленных различными стилями фотографии и подходящих для широкого спектра потенциальных объектов. И если вы любите экспериментировать, есть возможность настраивать и создавать свои собственные пресеты, а также для легкого доступа одним нажатием.

Если вы используете зеркальную камеру для фотографий, не волнуйтесь! Pixelmator Photo имеет полную поддержку RAW и полностью способен редактировать фотографии RAW с высоким разрешением, будь то с вашей зеркальной камеры или даже iPhone.

‎Photomator
‎Photomator
Developer: Pixelmator Team
Price: Free+

Darkroom: Photo & Video Editor

Darkroom: Photo & Video Editor
Darkroom: Photo & Video Editor

Darkroom — это мощное и надежное приложение для редактирования фотографий, которое идеально подходит для iPad и даже iPhone.

Независимо от используемого вами устройства, Darkroom идеально настроен для того, чтобы максимально использовать возможности экрана, с которыми ему приходится работать. И если вы используете фотолабораторию на нескольких устройствах, встроенная функция синхронизации библиотеки гарантирует, что все ваши фотографии будут легко доступны, независимо от того, используете ли вы iPad или iPhone. В приложении также есть инструменты профессионального уровня, такие как настройка кривой, но они сделаны так, чтобы их могли понять даже новички. И если вы хотите выполнить пакетную обработку, Darkroom может позаботиться и об этом.

Лично мне нравится использовать фотолабораторию при редактировании на моем iPhone, но это определенно фантастический вариант для вашего iPad photo editing toolkit.


Смешивайте и сочетайте, чтобы получить интересные фоторезультаты

Если вы редактируете много фотографий на своем лучшем iPad для рисования, возможно, вам даже захочется комбинировать несколько лучших приложений для редактирования фотографий для iPad, чтобы получить наилучшие результаты. Некоторые приложения обеспечивают лучшее редактирование в формате RAW, в то время как другие оснащены множеством фильтров. Найдите наилучшую комбинацию для ваших нужд в редактировании фотографий и начните создавать потрясающие снимки.

Февраль 2023: Обновлена информация и добавлены новые приложения. Это лучшие приложения для редактирования фотографий для iPad!

Обязательно узнайте как управлять компьютером с помощью iPhone или iPad, а также как сделать скриншот на iPad.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие приложения с новогодними обоями для iPhone и iPad

Погрузись в праздничное настроение, выбирая лучшие новогодние обои для...

Лучшие приложения для рисования на iPad и Apple Pencil в 2023 году

В мире дизайна и творчества iPad с каждым годом...

Лучшие приложения на iPhone и iPad для студентов: подробный обзор

Привет, друзья! Переход в студенческую жизнь является одним из...

Лучшие приложения для ведения дневника для iPhone и iPad

Независимо от того, кто мы и какой образ жизни...

Лучшие менеджеры паролей для iPhone и iPad в 2022 году

Скорее всего, у вас есть десятки онлайн-аккаунтов, для всех...

Читайте также