Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые модели iPhone с различными цветовыми вариантами. В прошлом году iPhone 15 Pro был доступен в синем и натуральном оттенках. В этом году, согласно слухам, iPhone 16 Pro может выйти в розовом или розоватом цвете, став первым смартфоном в линейке Pro с такой отделкой.

Больше розового и глубокого черного цветов iPhone 16 Pro

Согласно сообщениям пользователя Weibo, который уже предсказывал цвет iPhone 14 Pro, новые модели iPhone 16 Pro, и, возможно, Pro Max, будут доступны в новых оттенках «розовый» и «черный космос». Предполагается, что они заменят существующие цвета синий и естественный для iPhone 15 Pro. Кроме того, ожидается добавление в ассортимент белого и серого цветов.

Были даже показаны примеры, как будут выглядеть эти новые оттенки. Розовый имеет нюансы золота, а не просто розоватый. А «черный космос» обещает быть еще более насыщенным по сравнению с текущим черным титановым оттенком, ближе к цвету M3 MacBook Pro.

iPhone 16 Pro от Apple может появиться в новом оттенке розового, который ближе к золотому и космическому черному цветам. / © Weibo/u/6315816381
iPhone 16 Pro от Apple может появиться в новом оттенке розового, который ближе к золотому и космическому черному цветам. / © Weibo/u/6315816381

Пока неясно, какие цвета будут доступны для стандартных моделей iPhone 16. Учитывая множество вариантов отделки для iPhone 15, возможно, Apple подготовит что-то более захватывающее этот раз.

В целом, новый iPhone 16 Pro обещает быть незначительным обновлением по сравнению с предыдущей версией, хотя с добавлением новой кнопки «Снимок». Слухи говорят, что дисплеи обоих телефонов Pro станут немного шире. Это также может подразумевать увеличение емкости батареи и представление нового чипа A18 Pro с интегрированными возможностями искусственного интеллекта.

Интересно услышать, какие цвета вы бы хотели видеть в новом iPhone 16. Поделитесь своими мыслями ниже.

Источник: Weibo

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

iOS 18 может разблокировать основные настройки главного экрана

iOS 18 обещает превратиться в значительное обновление от Apple...

Читайте также