Лучшие приложения ко Дню святого Валентина для iPhone

Снова наступило то время года, когда мы либо ищем партнера, соответствующего нашим флюидам, либо хотим оценить партнера, который у нас уже есть. Хотя это уже отличный повод отпраздновать любовь, которую вы разделяете со своим партнером, большинство идей на День святого Валентина в последние годы несколько устарели. Вот почему я подобрала лучшие приложения ко Дню святого Валентина для iPhone, которые вы можете использовать, чтобы сделать этот день особенным для своих близких!

Тематические приложения варьируются от тех, которые помогут вам найти партнера-единомышленника в это время года, до уникальных, нишевых приложений, которые помогут вам изучить и реализовать идеи подарков. Не мудрствуя лукаво, давайте ознакомимся с приложениями ниже!


Etsy — мир уникальных товаров

Etsy — мир уникальных товаров
Etsy — мир уникальных товаров

Если вы хотите подарить что-то индивидуальное своему партнеру на День Святого Валентина, воспользуйтесь приложением Etsy. Etsy работает с 2005 года и на сегодняшний день стала одним из лучших приложений для индивидуальных покупок. Даже сейчас, после просмотра более чем 4,2 миллионами пользователей, приложение сохраняет неизменный рейтинг 4,9 из 5!

В приложении представлен широкий выбор подарков, независимо от того, ищете ли вы уникальные предметы ручной работы или винтажную одежду. Более того, у вас будет возможность напрямую поговорить с продавцом или магазином, чтобы настроить товар для вашего партнера. Кроме того, вы всегда найдете в продаже множество превосходных произведений искусства. Оплата также проста благодаря интеграции Apple Pay с приложением.

В приложении не так уж много плохого. Однако параметры поиска должны в большей степени соответствовать базе данных. Например, если вы ищете что-то очень конкретное, база данных приложения покажет вам более широкий поиск вместо того, чтобы сужать ваши возможности для вас.

Скачать


PrettyLittleThing

PrettyLittleThing
PrettyLittleThing

Независимо от того, хотите ли вы побаловать себя в День святого Валентина или осыпать подарками своего партнера, поход по магазинам — отличный способ сделать это. Итак, если вы настроены на розничную терапию или раздачу подарков, PrettyLittleThing — это приложение, которое стоит проверить. Это определенно отличное приложение для раздачи подарков для iPhone!

PrettyLittleThing специализируется исключительно на женской одежде и представляет одни из лучших брендов одежды, доступных на сегодняшний день. Более того, приложение является всеобъемлющим и поощряющим для всех типов телосложения, так что вы всегда найдете то, что подходит вам и дополняет вас.

Кроме того, приложение предоставляет эксклюзивные предложения только для подписчиков, с захватывающими предложениями и распродажами, которые вы не хотите пропустить. Вы также сможете примерить перед покупкой – просто закажите одежду по своему выбору и платите только в том случае, если вам нравится конечный продукт. В интернет-магазине также представлены товары первой необходимости таких брендов, как NYX, Garnier и других. Поскольку новые стили добавляются ежедневно, у вас не быстро закончатся варианты!

К сожалению, клиенты жаловались, что в недавних обновлениях приложения также появились некоторые ошибки, которые портят пользовательский опыт. Тем не менее, это одно из лучших приложений на День святого Валентина для iPhone, если вы или ваш партнер любите моду и тренды!

Скачать


Redbubble — Shop original art

Redbubble - Shop original art
Redbubble — Shop original art

Произведения искусства — это один из лучших способов выразить свою любовь и эмоции своему партнеру. Однако искусство также работает через персонализацию. Вместо того, чтобы выбирать общеизвестное произведение искусства, Redbubble помогает вам найти произведения искусства, созданные независимыми художниками, с контентом, который вы вряд ли найдете где-либо еще.

От чего-то романтического до сенсации поп-культуры или чего-то уникального и абстрактного, Redbubble располагает огромной коллекцией произведений искусства, которые можно просмотреть. В приложении вы найдете более 60 продуктов, и эти продукты созданы с использованием более чем 10 миллионов оригинальных дизайнов независимых и начинающих художников. Кроме того, эти продукты включают футболки, чехлы для iPhone, наклейки, плакаты и многое другое!

Однако приложение действительно сталкивается с некоторыми проблемами задержки, когда дело доходит до доставки. Итак, вам придется с осторожностью отнестись к этому пункту.

Скачать


Valentine's Day Cards & Wishes

Valentine's Day Cards & Wishes
Valentine's Day Cards & Wishes

Эта следующая запись в списке лучших приложений на День святого Валентина для iPhone говорит сама за себя. Что, если вы и ваш партнер находитесь в отношениях на расстоянии или не можете встретиться в День Святого Валентина из-за непредвиденных обстоятельств? В таких ситуациях подарки, сопровождаемые идеальным сообщением, могут заставить вашего партнера почувствовать себя любимым и оцененным по достоинству.

Однако написать идеальное послание в День Святого Валентина легче сказать, чем сделать. Итак, если вы обнаружите, что буквально не находите слов, эти открытки и пожелания ко Дню Святого Валентина помогут вам выбраться из затруднительного положения. Приложение предоставляет вам открытки, изображения, GIF-файлы, цитаты и все остальное, что вам может понадобиться для создания любовного послания своему партнеру.

Это абсолютно бесплатно в использовании и определенно стоит попробовать. Тем не менее, пользовательский интерфейс приложения требует редизайна, учитывая, насколько неуклюже он выглядит.

Скачать


Tripadvisor: все для поездок

Tripadvisor: все для поездок
Tripadvisor: все для поездок

Среди всего шума и суеты городской жизни или работы День Святого Валентина может стать передышкой для вас и вашего партнера. Однако выбрать место для романтического отдыха в День Святого Валентина непросто. К счастью, Tripadvisor — одно из лучших приложений для путешествий.

Приложение является одним из лучших мест для руководства путешествиями, так как вы найдете множество отзывов о ресторанах, городах и отелях. Кроме того, вы можете подробно ознакомиться с рекомендуемыми местами в вашем районе, независимо от того, хотите ли вы выехать за город или провести ночь в другой части города. Вам также будут предоставлены полезные советы по путешествиям к месту назначения от экспертов, которые исследовали этот район.

Кроме того, бронирование отелей и столиков в ресторанах также можно осуществлять через приложение Tripadvisor. Для получения более практического опыта Tripadvisor также порекомендует туры и впечатления, которые помогут вам получить максимальную отдачу от вложенных средств. В целом, если вы ищете романтический отдых на День святого Валентина, Tripadvisor — одно из лучших приложений для использования!

Однако пользователи заявили, что недавние обновления приложения привели к нескольким досадным ошибкам.

Скачать


Заключение

В этом списке лучших приложений ко Дню святого Валентина для iPhone вы найдете множество идей, как провести это особое событие со своим любимым человеком. Если у вас есть любимое приложение ко Дню Святого Валентина, которым вы пользуетесь уже довольно давно, напишите подробнее о нем в комментариях ниже!

Читать далее:

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также