Fieldrunners 2 HD — Tower Defense для iOS

Пять лет назад компания Subatomic Studios опубликовала в свет замечательную аркаду под именем — Fieldrunners. Игра практически сразу же приобрела бессчетные позитивные отзывы от пользователей, так как оторваться от нее было фактически нереально. И вот, все таже компания представляет нашему вниманию долгожданное развитие данной интересной аркады — Fieldrunners 2.
 

Fieldrunners 2 HD - Tower Defense для iOS

 
Для начала нужно подметить, что обе части данной чудесной игры сделаны в жанре Tower Defence. На мой взгляд в одном из наиболее трудных и увлекательных жанров игр для iPhone и iPad. Но создатели обещали, что во Fieldrunners 2 будет взято все самое лучшее из первой части, однако доработанное до абсолютного совершенства. И вправду, оно так и вышло, 2-ая часть не только не хуже первой, но и в разы лучше ее. Схватки стали динамичнее и более глубокими, функции и потенциал возросли в некоторое количество раз, ну а графика и отнюдь перешагнула на более высокий уровень.
 

Fieldrunners 2 HD - Tower Defense для iOS

 
С первых же мгновений игры, Вы будете абсолютно поглощены игровым действием. Вы наверное даже сами не заметите как уже через сколько-нибудь минут станете дико ставить, совершенствовать, реализовать все новые и новые вышки. Обороняясь от бессчетных ватаг противников. Которых в игре 30 разновидностей. Что же затрагивает трудности, то Вы можете избрать для себя один из 3-х уровней: Casual, Tough и Heroic.
 

 

Совместимость: Требуется iOS 4.3 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5.

 

Скачать Fieldrunners 2 HD для iPad: AppStore

Скачать Fieldrunners 2 для iPhone / iPod Touch: AppStore

 

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...
Предыдущая статья
Следующая статья

Читайте также