Nanotips — сделает возможным использование iPhone и iPad в перчатках

Перчатки для воспринимающих дисплеев в зимой — самый необходимый аксессуар для обладателей iPhone и iPad. Однако цены на эти самые перчатки, совместимые с воспринимающим экраном, обычно стоят достаточно дорого, а те кто не может купить себе дорогие перчатки, жертвуют внешним видом в пользу практичности.

 

Nanotips - сделает возможным использование iPhone и iPad в перчатках

 

 

Сегодня есть альтернативный средство решения данной проблемы. На веб-сайте Kickstarter объявлена создание жидкость Nanotips, которая даст возможность работать с воспринимающим дисплеем в всех перчатках. Nanotips сделан из полиамида, который являются типичным проводником.

Разработка Nanotips был встречен общественностью с огромным энтузиазмом и собрала необходимые средства, в несколько раз превышающую ту, которая была необходима для старта. Хочу заметить, что на планировал собрать около 350 тысяч рублей.

 

Nanotips - сделает возможным использование iPhone и iPad в перчатках

 

Наночастицы, находящиеся в геле, моделируют проводность кожи человека, сходственно тому, как это делают особые перчатки для воспринимающих дисплеев. По словам разработчика, Nanotips подходит для всех материалов, начиная от дорогих кожаных перчатки и заканчивая обычными вязанными.

 

Всего будет два варианта жидкости – синего и черного цветов. Первый подходит для обыкновенных тканей, таких как текстиль, а второй – для кожи, резины и остальных плотных материалов. Нужно подметить, что  Nanotips оставляет на перчатках еле видимые бесцветно-голубые или черные пятнышка. Сейчас разработчик  трудится над тем, чтобы сделать  Nanotips полностью бесцветной.

 

 

 

Цена жидкости Nanotips будет в районе 700 рублей. При этом синей жидкости хватает примерно на месяц, а черной – от трех месяцев.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также