Flappy Bird: New Season -Даже не ожидала что игра вернется

Не так давно Flappy Bird была пожалуй самой часто встречающийся в новостях игрового мира. Новости были о ее сумасшедшей популярности, а бессчетные интернет-порталы издавали рекомендации по ее прохождению и советовали, как достигнуть высоких результатов. Чуть позже ее разработчик  Донг Нгуен, сообщил в твиттере о том, что вынужден удалить игру из AppStore и Google Play, так как свалившаяся на голову известность Flappy Bird попортила ему жизнь. И вот сегодня игра опять появилась в AppStore.

Flappy Bird: New Season -Даже не ожидала что игра вернется

Однако игру Flappy Bird: New Season сделал не Донга Нгуена. Это абсолютная копия его игры от компании Animated Emoji. 100% клон, его нельзя отличить от оригинальной Flappy Bird. Скачать Flappy Bird: New Season можно бесплатно – испробовать может любой желающий.

Кстати будет заметить что, определенное время назад создатель настоящей аркады Нгуен сообщил о плане возвратить проект в AppStore. Об этом он сообщил в своем твиттере. «Ты намереваешься возвратить Flappy Bird в AppStore?», – задал вопрос Нгуена в блоге один из его фанатов. «Да. Однако не скоро», – написал  Нгуен.

Flappy Bird: New Season -Даже не ожидала что игра вернетсяFlappy Bird: New Season -Даже не ожидала что игра вернется

В радиоинтервью вьетнамец сообщил о своем прошлом, о семье и собственной жизни, а также о том, как сильно воздействовала на его ежедневный быт Flappy Bird. Отдельно он подметить, что не трудится над обновленной версией игры, а еще отказывался от всех поступавших предложений реализации данного знаменитого бренда.

Разработчик задумывает возвратить игру в AppStore и Google Play, однако по срокам Нгуен еще не сориентировался. Если это случится, Flappy Bird ожидает маленькое дополнение — после многих бесплодных усилий игрока ее пройти, на экране появится предостережение в виде надписи: «Просьба, сделайте маленький перерыв».

Как долго Flappy Bird: New Season пробудет в AppStore, непонятно. Игра может быть удалена после обращения Нгуена.

Скачать Flappy Bird: New Season для iPhone / iPad: AppStore

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...
Предыдущая статья
Следующая статья

Читайте также