Зарядка iPhone за 30 секунд

Необыкновенное видео нашел вчера на YouTybe, на нем метод 30-секундной зарядки смартфона с применением особых био полупроводников. В данный момент в это тяжело поверить, потому что мы свыклись тратить достаточно много времени на зарядку смартфона, однако в будущем это возможно будет настоящей реальностью.

Зарядка iPhone за 30 секунд

Такую быструю зарядку смартфона продемонстрировала фирма StoreDot. На видеоролике показано, как практически за мгновения заряжается Samsung Galaxy S3, однако  StoreDot заявляет, что задумывает включить совместимость и с прочими модными смартфонами  и конечно же с iPhone.
 
Компания изготовитель извещает, что коммерческая версия подобного зарядного устройства для айфона будет стоить в два раза больше, чем обычная цена зарядки. Однако, на прилавках она появится не скоро. StoreDot ожидает еще трудный путь, многочисленное создание вряд ли возникнет ранее 2016 года.

В качестве догадки выкладывают версию о вероятном применении данной же технологии для сверхскорой зарядки iPad и MacBook. Если iPhone можно так быстро зарядить, так почему нельзя применять данный метод и для MacBook, к примеру, зарядить его в течение 5 мин.…

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...
Предыдущая статья
Следующая статья

Читайте также