Макет нового Apple iPhone 6

Вероятность посмотреть новый Apple iPhone до начала официального анонса фактически есть всегда. В Сети систематически появляются фото с изображением составляющих или макетов нового флагмана. iPhone 6 выйдет примерно через шесть месяцев, а в Интернете уже появилась изображение макета iPhone 6. Данный макет нового Apple iPhone 6 был размещен на популярном в французском сегменте Интернет, сайте Nowhereelse.

Макет нового Apple iPhone 6

На изображении изображен макет Apple iPhone 6. Данный макет используют для создания чехлов для айфона известной китайской компании Elam Enterprises.

Это макет iPhone 6 рассказывает много новом смартфоне и подтверждает большую часть слухов. iPhone 6 будет двух видов, но разными диагоналями экранов – 4,7 и 5,5 дюймов. Модель с 4,7 будет иметь толщину корпуса 7 миллиметров, а второй – 6,7 миллиметров. Для сравнения толщина iPhone 5s — 7,6 миллиметров. Экран будет с сапфировым покрытием. Еще идет слух, что компания приняла решение поменять размещение кнопки для выключения с целью получения предельного удобства в применении новых айфонов одной рукой.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также