Интерфейс iOS 8 на видео

В начале лето в США начинается имеющая место быть каждый год мероприятие WWDC, организатором которой является Apple. В рамках конференции пройдут не только мастер-классы и семинары, но и демонстрация ранее не известных программных продуктов. Сегодня, речь идет о новых операционных системах iOS 8 и OS X 10.10.

Интерфейс iOS 8 на видео

 

В преддверии в YouTube появилось видео с бето версией прошивки iOS 8, работающей на iPhone 5S. Реальность видеоролика свидетельствуют более ранняя информации о ранее не известных способностях будущей системы.

Из ролика видно, что изменения не затронут графического дизайна iOS 8 и он по прежнему будет аналогичен iOS 7. А вот ранее не известные программы добавятся. Например, на видео видно пиктограммы программы Healthbook, приложение для работы с умными часами iWatch и приложений Preview, TextEdit и Radio iTunes. В начале этого месяца в Интернете появились скриншоты с подобными значками.

В преддверии открытия WWDC 2014 в Сан-Франциско по полной обойме испытывают новейшие ОС. Английские тематические ресурсы сообщают о внезапном увеличении веб-трафика, генерируемого мобильными аппаратами и компами под управлением iOS 8 и OS X 10.10.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также