Кабель Lightning на micro-USB для передачи фотографий и зарядки iPhone от Android

Если верить статистике Flickr, самого знаменитого фотохостинга в мире, большая часть людей применяет в качестве фотоаппарата iPhone. Кроме iPhone 5s в топ наиболее популярных камер входят две модели смартфонов Apple iPhone 5 и iPhone 4s.
 

Кабель Lightning на micro-USB для передачи фотографий и зарядки iPhone от Android

 
В это же время нет необходимости рассказывать, какого распространения добились смартфоны на Android. Смартфоны на базе моб. платформы Google, благодаря более вразумительному ценнику, в данный момент есть фактически у каждого, в том числе у обладателей iPhone и iPad. Фирма USBFever показала аксессуар, с помощью которого можно соединить между собой устройства с операционками iOS и Android. В частности, кабель дает возможность заряжать аккумуляторную батарею и передавать  медиа-контент с iPhone на смартфоны Android.
 

Кабель Lightning на micro-USB для передачи фотографий и зарядки iPhone от Android

 

Кабель с стандартным Lightning-разьемом с одной стороны и micro-USB с другой функционирует сразу из коробки. Для того, чтобы подсоединить смартфон Apple к телефону на Андроид, не потребуются сторонние переходники и адаптеры.
 
 
 
 
«Кабель Micro USB Male to Lightnig 8 Pin Male Cable специализирован намеренно для передачи фотографий и видеозаписей с смартфонов iPhone на Android. Он оборудован 2-мя смартфонными разьемами – один подключается к iPhone, 2-ой вставляется в док-разъединение Андроид. Кабель подходит исключительно для копирования фото и видео с iPhone. Также есть возможность заряжать iPhone от устройств Android».
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также