Samsung опять троллить владельцев iPhone

Корейской компании Samsung доставляет удовольствие унижать владельцев iPhone в собственных рекламных компаниях. Некоторое количество промо роликов, которые Samsung разместил, непрерывно акцентируют внимание на  преимуществе компании над Apple с точки зрения времени автономной работы и размера экрана.
 

Samsung опять троллить владельцев iPhone

 
Хочу напомнить, что один из видеороликов показывал счастливых пользователей Samsung Galaxy S5, которые не ощущают проблем с быстрой разрядкой своего смартфона и всегда могут активизировать сохраняющий энергию режим, который дает возможность продержаться на показателе батареи 10 процентов почти 24 часа. Владельцы iPhone вынуждены «висеть» на розетках, даже в местах общего пользование, например в  аэропорте.

Samsung опять троллить владельцев iPhone

Развитие данной темы было выполнено в рекламных-плакатах, которые были наклеены в некоторых аэропортах возле розеток и опять указывали на превосходство телефона Samsung Galaxy S5.

 
На глумления со стороны Samsung компания Apple совершенно не отвечает. В свою очередь маркетинговые кампании американской корпорации всегда нацелены исключительно на собственные устройства и демонстрацию их сильных сторон без сопоставления с конкурентами.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также