Вышла iOS 8 beta 6, но не для всех

В Интернете была замечена новость о том, что релиз iOS 8 beta 6 все-таки осуществился, однако принимать участие в испытании шестой беты новой iOS 8 могут только часть разработчиков, и уж тем более, не смогут обыкновенные пользователи, которые нашли метод установки iOS 8 без оформленного аккаунта разработчика.
 

Вышла iOS 8 beta 6, но не для всех

Накануне американская компания опубликовала 6-ую бета версию опирационной системы OS X Yosemite. По идее одновременно должен был осуществиться и выход iOS 8 beta 6, но почти все увидели в его недоступности намек на надвигающийся выход iOS 8 GM.

И хотя немалому количеству разработчиков, прошивка iOS 8 beta 6 не доступна, влиятельный журнал BGR заявляет, что компания Apple все-таки выпустила 6-ую бету, однако для тестирования среди узкого круга партнеров, которые проведут финальную оценка ошибок в прошивке.
 
 

Вышла iOS 8 beta 6, но не для всех

Если верить этому сообщению, ни кто не увидет iOS 8 beta 6 кроме избранных, а в пятницу 5 сентября будет релиз iOS 8 GM — до публичного анонса новой iOS 8. Хочу напомнить, что если верить слухам релиз нового смартфона Apple  iPhone 6 с прошивкой iOS 8 должен состояться dj вторник  9 сентября.

Есть вторая версия — не так вероятна, но имеет место быть. Вполне вероятно, что компания Apple не выпускала iOS 8 beta 6 из-за багов в приложении  Safari, связанной с воспроизведением видеоматериал на YouTube.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

iOS 16.4 Beta: что нового и стоит ли устанавливать это обновление для iPhone?

После публичного выпуска iOS 16.3 в качестве важной прошивки...

В iOS 16.3 меньше функций, но больше исправлений для iPhone — вот что нового

Apple выпустила обновление iOS 16.3 для широкой публики. В...

Как скачать и установить iOS 15.6.1 на iPhone или iPad

Что нового iOS 15? Apple выпускает iOS 15.6.1 Apple только что...

Какие устройства поддерживает iOS 12?

По мере совершенствования технологий, старым устройствам трудно справляться с...

Читайте также