У iPad Air 2 будет другой дизайн

Осенью 2013 году, на презентации американская корпорация Apple показала планшет iPad пятого поколения, фанаты были эпатированы большими изменениями и неподражаемым совершенством iPad Air. В нынешнем году компания не пойдет по этому же пути и поменяет в дизайне только отдельный элементы.
 
Парочку фото 2-го поколения планшетов, которые появились на сайте  NowhereElse.fr, дают возможность сделать теории о том, что будет свежего в дизайне iPad Air 2.

 

У  iPad Air 2 будет другой дизайн

Отталкиваясь из фото задней крышки от iPad Air, заметно, что кнопки для регулировки громкости станут чуть-чуть углублены в корпус. Не считая этого, поменялось размещение отверстия для микрофона, который расположился сейчас около камеры, а не верху.

Даже при ситуации, что новые фото получены от не пользующийся известностью источника, они отлично отвечают другим, опубликованным раньше, на которых также можно было обозначить еще и модифицированную сетку динамика в нижней части корпуса.

 

У  iPad Air 2 будет другой дизайн

 
Огромным преимуществом для пользователей с выходом iOS 8 возможно будет новый мультизадачный режим работы на новом iPad Air, который дает возможность синхронно работать с двумя приложениями. Вполне вероятно, что собственно для осуществлении данной изюминки компания прирастит объем оперативки на iPad до 2 Гб.

По устоям компании, она анонсирует новую линейку iPad в октябре или ноябре. Как бы не предсказывали многочисленные издания разработку большого iPad Pro с экраном 13 дюймов, раньше зимы следующего года его выхода точно не осуществится.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

iOS 18 может разблокировать основные настройки главного экрана

iOS 18 обещает превратиться в значительное обновление от Apple...

Читайте также