Страница для онлайн-просмотра презентации iPhone 6 и iWatch

Если у Вас нет возможности воочию смотреть презентацию iPhone 6 и iWatch, можно сделать это на расстоянии в режиме настоящего времени. Американская корпорация Apple открыла на официальном веб-сайте новую страничку с трансляцией мероприятия 9 сентября в 21:00 по Москве.
 
Страничка сделана в стилистический концепции приглашений для журналистов. В данный момент можно увидеть на ней таймер обратного отсчета. Для того чтобы не забыть о мероприятий, есть возможность добавить его к себе в Календарь с через особую кнопку. Смотреть интернет-трансляцию пресс-конференции могут пользователи на всех устройствах.
 

Страница для онлайн-просмотра презентации iPhone 6 и iWatch

 
Концентрация слухов за последние дни здорово возросла. Не считая анонса 2-ух смартфонов iPhone 6 с экраном 4,7 и 5,5 дюймов, вполне вероятно, Apple анонсирует современные умные часы iWatch. Возможно, новая линейка планшетов iPad также будет презентована на этом  мероприятии, несмотря на устои выпускать iPad чуть позднее, в октябре. По-прежнему немало внимания уделяют загадочной пристройке возле выставочного комплекса Flint Center for the Performing Arts, предназначение которой так и не раскрыто.

Намеков на сюрпризы от Apple безмерно много, однако открыты все секреты будут лишь 9 сентября. Фанаты с нетерпением ожидают этого мероприятия, самые заядлые поклонники уже заняли очередь возле основного магазина Apple Store в Нью-Йорке, чтобы приобрести смартфон iPhone 6 первым.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также