Обзор iPhone 6 и iPhone 6 Plus (видео)

Два новых смартфона от Apple, iPhone 6 и iPhone 6 Plus должны появятся в магазинах Америка лишь 48 часов дня, а в Интернете уже есть некоторое количество приличных обзоров  iPhone 6 и iPhone 6 Plus в неплохом качестве. Корейскому веб-сайту UNDERkg удалось приобрести-таки iPhone 6 и iPhone 6 Plus, чтобы снять демо видеоролик ключевых изюминок и сделать некоторое количество не плохих фото.
 

Обзор iPhone 6 и iPhone 6 Plus (видео)

 
На первом видеоролики демонстрация специфики 4,7-дюймовой смартфона iPhone 6 в золотом корпусе: ключевые функции, экран, сканер Touch ID, торчащий объектив камеры, новое размещение кнопки питания. iPhone 6 ассоциируют с прошлыми смартфонами iPhone 5s и iPhone 3G, а также конкурентными устройствами — Samsung Galaxy S5 и Alpha.  iPhone 6 работает на  прошивке iOS 8, а его достоверность подтверждается с помощью исполнения вызова FaceTime.
 
 
 
На втором видео блогеры хвастают 5,5-дюймовой смартфоном iPhone 6 Plus, показывая все конструктивные характерные черты и работу некоторых программ, уделяя особенное внимание превосходству большого экрана.
 
 
 
Через два дня, в пятницу 19 сентября смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus будут доступны в государствах первой волны, в России смартфоны можно будут купить 26 сентября.
 
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также