Тормозит iPhone 4s на iOS 8

Самый старый смартфон, который может работать на прошивке iOS 8 — iPhone 4s. Впрочем не достаточно мощный процессор в iPhone 4s дает о себе знать. По заявлению специалистов, iOS 8 на смартфоне iPhone 4s работает значительно медленнее, чем на прошлой прошивке iOS 7.1.2. Назревает вопрос обновляться или нет?

Тормозит iPhone 4s на iOS 8

Специалисты из компании Ars Technica провели испытание на оценку производительности iPhone 4s на прошивках iOS 7.1.2 и iOS 8, в рамках которого анализировалась работа шести программ и оценивалось время их пуска. Итоги отображены в таблице и говорят сами за себя.

Тормозит iPhone 4s на iOS 8

В этот теста вывод лишь один — дожидаться обладателям iPhone 4s выхода новой прошивки прошивки iOS 8.0.1. Это нужно сделать потому, что собственно в следующем большом релизе прошивки iOS, компания обычно, исправляет отдельный баги и делает лучше производительность на старых моделях. Прошивка iOS 8 традиционно ориентирована на авангардные устройства.

Хотя, если для вас не смертельно повышение времени пуска на несколько 10-х долей секунд, загрузить iOS 8 на iPhone можно еже сегодня. На этой странице можете оставить собственный отзыв, как функционирует прошивка iOS 8 на iPhone 4s и какие ошибки вы заметили.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...
Предыдущая статья
Следующая статья

Читайте также