Apple организует интернет-трансляцию конференции 16 октября

В четверг 16 октября, Apple ждет посетителей по случаю нового события, которое будет проходить в актовом зале Купертино. Мировые издания и корреспонденты, для которых Apple уже выслала приглашения, предполагают, что на пресс-конференции будет: обновление линейки планшетов iPad, компьютера iMac и ноутбука MacBook Air, а так же выход OS X Yosemite. Информаторы, которые знакомы с проектами Apple, доложили влиятельному иностранному изданию MacRumors, что компания готовится создать интернет-трансляцию презентации.
 

Apple организует интернет-трансляцию конференции 16 октября

 
Как и в случае презентацией iPhone 6, эта пресс-конференция, пройдет в четверг и ее можно будет посмотреть в прямом эфире на официальном веб-сайте американской корпорации на отдельной интернет-страничке. Покамест компания не объявила этого, однако он полностью ожидаем. На iPhonich.ru я стараюсь вовремя докладывать вам о текущих мероприятиях, которые будут осуществляться в Apple.

На презентации мы увидем не только новый тонкий планшет iPad Air, компьютер iMac с экраном 5К и тихий ноутбук MacBook Air, а так же что-то  интересно для фанатов Apple. В предыдущий раз таким подарком оказались часы Apple Watch, информацию о которых посчастливилось сдержать в строгой тайне до выхода.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также