iPad Air 2 — фотографии запчастей

За три дня до выхода iPad Air 2 в сети не могли не появиться фото нового планшета. На одном из иностранных сайтов было размещено некоторое количество фотографий передней панели, кнопки HOME и встроенным сканером Apple Touch ID, чипа A8X и остальных запчастей.
 

iPad Air 2 - фотографии запчастей

 
Фотографию чипа А8Х удалось опознать вследствие увеличению снимка. В названии модификации можно рассмотреть 3 знака, что прямым образом подсказывает на внедрение в новом iPad улучшенного процессора А8Х.
 

iPad Air 2 - фотографии запчастей

 
Передняя панель смотрится на первый взгляд также, однако, может показаться на первый взгляд, что она незначительно тоньше, чем у предка. Новый планшет, по слухам, станет чуть тоньше и будем самым тонким планшетным компьютером в мире.
 

iPad Air 2 - фотографии запчастей

 
Центральная кнопка HOME, как и ожидалось, имеет интегрированный сканер отпечатков пальцев, который будет применяться в том числе и для совершения транзакций с помощью новой функции Apple Pay. Прежде также было сообщено, что кнопки для регулировки громкости будут более притопленными, а кнопку «без звука» удалят. Публичный выход планшета iPad Air 2 осуществится, через три дня 16 октября на пресс-конференции в Купертино, по случаю которой компания Apple опять пригласила массу корреспондентов.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...
Предыдущая статья
Следующая статья

Читайте также