BusyBox — учет рабочего времени, график работы и проекты табель

Настоящая возможность выяснить какое количество времени вы проводите за тем или же другим занятием. В особенности полезно тем людям, которым постоянно на что-то не хватает времени. В приложении BusyBox можно визуализировать расписания на текущий день, экспортировать информацию в формате csv, который можно потом открыть в Excel, а еще поддержка файловых хранилищ Dropbox и Google Drive.
 

BusyBox — учет рабочего времени, график работы и проекты табельBusyBox — учет рабочего времени, график работы и проекты табель

 

Вообщем достаточно не плохой тайм-менеджер, с помощью которого можно очень эффективно распределить рабочее время.  BusyBox поможет организовать рабочий день, установить особенно расходные по времени задачи и увеличить свою эффективность. При этом приложение не требует долговременного вмешательства пользователя, нужно просто создать график задуманых дел и вовремя включать таймер. BusyBox синхронизируется с любым смартфоном или планшетом, через  Dropbox и дает возможность преобразовать результаты в XML-файл для последующей работы с ним в Excel или остальных программах.

 

BusyBox — учет рабочего времени, график работы и проекты табельBusyBox — учет рабочего времени, график работы и проекты табель

 

Совместимость: Требуется iOS 7.1 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5.
 
Скачать BusyBox для iPhone / iPod Touch: AppStore
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также