Как правильно гнуть iPad Air 2 :) (видео)

После не подтверждении слухов о гнущихся смартфонах iPhone 6 и iPhone 6 Plus, в Интернете появилась свежая информационная атака против американской компании со стороны нечестных конкурентов и не любителей устройств Apple. Недавно вышедший супер тонкий Apple iPad Air 2 подвергли той же участи, стараясь согнуть. Как вы считаете, получилось или нет согнуть  iPad Air 2?
 

Как правильно гнуть iPad Air 2 :) (видео)

 
Не жалеть новый iPad Air 2 и иностранный блогер Marvin macht\'s. И у него получилось согнуть iPad Air 2, не взирая на то, что размер планшета существенно больше. Впрочем тут уже претензии к компании по гарантии вряд ли предъявишь, ведь в карман планшетный компьютер не положишь, а следовательно, согнуть его можно лишь при желании, или при неверной эксплуатации.
 
 
Начало мифа о возможности запросто согнуть новый iPad Air 2 начался. Впрочем это не помешает быть в восхищении этого планшетного компьютера и его изумительной толщиной. iPad Air 2 обладает толщиной корпуса 6,1 миллиметров — тоньше, чем обычная ручка. Устройство удобно в применении в течение длительного времени за счет своей легкости. Еще одна сильная сторона, это мощность планшета очень превосходит первое поколение iPad Air.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также