Быстродействие iOS 8.1 и iOS 8.1.1 на iPhone 4S

Американская корпорация снова дает разработчикам приложений большое поручение, протестировать новую версию прошивки iOS 8.1.1 до официального выхода. iOS 8.1.1 на данный момент имеет статус Beta. В комментариях разработчики из Apple написали, что в прошивке iOS 8.1.1 улучшено быстродействие и повышена стабильность на планшете iPad 2 и смартфоне iPhone 4s. Правда это или нет, решил протестировать один знакомый, его ник Kabriolett.
 

Быстродействие iOS 8.1 и iOS 8.1.1 на iPhone 4S

 
Планшет iPad 2 и смартфон iPhone 4s это самые ранние iOS устройства, которые работают с прошивкой iOS 8. Однако она на них работает не очень быстро, как на iPhone 5S и iPad Air в силу того, что гаджеты оснащены слабым процессором. Поменялось ли что-нибудь с выходом новой iOS 8.1.1?

Тест, в ходе которого сравнивалась скорость работы приложений в iOS 8 и iOS 8.1.1 на iPhone 4s, не продемонстрировал больших перемен. Невозможно точно сказать, что  iPhone 4s с прошивкой iOS 8.1.1 быстрее, чем на iOS 8.1. Однако в определенных случаях он все же быстрей.

 

 

 
 
Причиной может быть,в то, что прошивка iOS 8.1.1,  сегодня находиться в статусе Beta. А с официальном выходом на старых моделях она будет показывать значительно быстрей.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

iOS 16.4 Beta: что нового и стоит ли устанавливать это обновление для iPhone?

После публичного выпуска iOS 16.3 в качестве важной прошивки...

В iOS 16.3 меньше функций, но больше исправлений для iPhone — вот что нового

Apple выпустила обновление iOS 16.3 для широкой публики. В...

Как скачать и установить iOS 15.6.1 на iPhone или iPad

Что нового iOS 15? Apple выпускает iOS 15.6.1 Apple только что...

Какие устройства поддерживает iOS 12?

По мере совершенствования технологий, старым устройствам трудно справляться с...

Читайте также