Чехлы Lifeproof защитят от грязи и падений

Основная масса обладателей iPhone столкнулись с проблемой, относительной хрупкости iPhone и их влагонезащищенности. Наверное, это рок современных смартфонов. Вот 9 лет назад, когда вышла последняя модель телефон Siemens M75, из за своей пыле и влагозащищенности получила прозвище «лесоруб». Сейчас для смартфона нужно самому подбирать аксессуары для защиты, которые будут беречь iPhone от пыли, влаги и падений.

 

Чехлы Lifeproof защитят от грязи и падений

Компания Lifeproof уже четыре года разрабатывает чехлы защиты для смартфонов и планшетов. Большой опыт и собственные наработки дали возможность им создать замечательные чехлы, которые отлично защищают iPhone от падений с большой высоты, выдерживают давление воды на глубине 2 метров, а снег и грязь для них совсем не проблема.

 

Чехлы Lifeproof защитят от грязи и падений

Чехлы от Lifeproof разработаны для тех, кто желает сохранить первоначальный вид своего iPhone и в тоже время не заморачиваться в отношении правил эксплуатации. Так как же защитить iPhone от воды, грязи и падений? Приобрести хороший защитный чехол и  по другому никак.

Эти чехлы полностью оберегает все уязвимые места iPhone 14 14 Pro, то есть смартфон полностью изолируется от окружающей среды. Для iPhone 6 и iPhone 6 Plus компания создала  аксессуара с более тонкими стенками, уменьшив тем самым размеры чехол.

Кто то скажет: «Это не удобно, пропадает весь стиль и усложняется доступ к iPhone»… Да, однако надо от чего-то отказываться.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также